Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Павел, 44 - 12 апреля 2011 03:09

Отредактировано:23.06.11 21:59
Мне нравится, сначала сближаясь твоими моими смыслами, строя мосты Поступками, обменивая вживленные границы логики на веру и созависимость, не сразу, а дождевыми каплями, смывать налет повседневности над забытыми, давно, еще в юности, струнными нотами чувственности.

То случайно касаясь пальцами или греясь сплетаясь ладонями, то шепча не губами, а мысленно — "обними меня нежно и искренно", и как будто случайно, задумавшись, прикоснуться к тебе между крыльями, потянув, привлекая к себе, забирая, и впервые встречая своими губами твои раствориться, в тебе, без остатка, насквозь.

Заблудившись руками в твоих волосах, истомившись в дороге от шеи до плеч, прикоснуться губами к груди, наслаждаясь парностью грез и биением сердца под ней для тебя. И так нежно любя, что-то сладко шепча, бабочками пальцев опускаясь к ногам, возвращаясь наверх, к нежным складкам пониже пупка, проникая все глубже ласкать почти до конца.

А потом — сплетаясь мыслями, чувствами, натягивая тетиву шумящего в венах восторга — бросаться с каменной тверди вглубь твоего протока нежности, погружаясь в глубины истомности, разгадывать в каждом движении, шепоте, прикосновении, только нам известные знаки искренности, и крича от такой долгожданной близости, растворенности, выворачиваясь друг к другу наизнанку сущностью, становиться одним, неделимостью, вспыхивая одной звездой в бесконечности твоей и моей единенности.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.