Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Галина, 57 - 17 апреля 2011 21:52

Все
Заезжаю в новую квартиру. Думаю: "Интересно, здесь хорошая слышимость?"
"Очень!" - ответил сосед из-за стенки.

Помимо хорошей слышимости у нас в доме хорошая видимость и хорошая запахопроводность.

Спустя много лет проживания в квартире, до меня наконец-то дошло, что по сообразительности, я намного уступаю жирафу,и почему у нас, иногда, так неприятно пахнет в туалете. Перепробовав все химсредства и доказав своё алиби в непричастности, мы всю вину свалили на единственного нашего подозреваемого, а именно на кота. Мол, маленький какой, а вонючий!!! А он, аристократ по крови, даже не мог предположить, что о нём, мы могли так плохо думать.
Он был настолько чистоплотным, что сам расчёсывал себя расчёской и чистил зубы. После всех моих истерических криков о помощи, папа пришпандорил в туалете вентилятор и кот, первое время отказывался даже туда заходить.
Я силой его уговорила.

Когда кота не стало, а запах периодически опять возобновлялся не только в туалете, но уже и на лестничной площадке, пришлось несколько раз удивиться и подумать.

Думать больше одной минуты я не могу, поэтому правильный ответ долго ко мне не приходил. У меня было много теорий, начиная от воздействия простейшей инфузории туфельки и заканчивая забившейся вентиляцией, но поверить в то, что всему виной человеческая нечистоплотность, в это я долго не могла!

Всё оказалось просто и гениально. Оказывается, что в квартире у жильцов снизу (со слов моих соседей) как при Бородино-смешались в кучу кони, люди... а также кошки, собаки, свинки и ещё бог знает что...всё это, слилось в протяжный вой!

Что я думаю об этих людях? Что и большинство жильцов нашего дома. Мы их тоже любим! Но говорят, что от любви до ненависти один шаг, и я уверена в том, что многие уже сделали этот шаг...я пока топчусь на месте, но...
а вот животных мне немного жаль, я думаю что они, в отличии от своих хозяев, хотят жить по-человечески!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.