Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Галина, 57 - 18 апреля 2011 21:46

Все
Почему когда ты плохо выглядишь, устала и никого не хочешь видеть, то обязательно тебе встретиться кто-нибудь из знакомых! Это не вопрос, а констатация факта.

Сегодня вымыла шесть окон, убрала в двух квартирах, перестирала все занавески и несу наперевес две сумки с постиранным бельём, а мне навстречу коллега! И о ужас! Спрятаться никуда не возможно, солнечные очки забыла дома, и ветер, как назло поднялся такой, что на миг захотелось почувствовала себя Элли, и чтобы ураган унёс меня в волшебную страну! Но ветер, потрепав мои волосы в разные стороны, превратил меня в красивое, соломенное чучело.

Мне повезло, что это был мужчина, а не женщина, так как встреча с коллегой-женщиной несёт в себе необратимые разрушительные последствия. А именно: оценку твоего внешнего вида и сравнение с тем, что было лет десять назад, определение твоего материального дохода на душу населения, визуальное взвешивание и осуждение в любом случае!
Я на работе всегда стараюсь как-то выглядеть, но сейчас я в отпуске! Мне не до отдыха и не до маникюра!

В глубине души, я всё-таки надеялась, что меня не узнают и пройдут мимо или сделают вид, что меня не заметили.
А он меня узнал и поздоровался.
-Здравствуйте,- спокойным голосом сказал он.
-Здравствуйте,- сказала я.
Надо же, я не сильно изменилась с тех пор, подумала я, и мне на щиколотку, с земли, вскарабкалась моя упавшая самооценка.
Мне осталось продержаться совсем немного, на следующей неделе выхожу на работу, буду поднимать свою самооценку до колен!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.