Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Галина, 57 - 25 апреля 2011 19:44

Все
Скорость жизни увеличивается. Раньше, где-то лет 10 назад, максимальная проходимость фотоаппарата без перезарядки равнялась 36 кадрам. Очень много по тем временам! На море (море = отдых) брали 2 плёнки. А вдруг, попадётся что-нибудь интересное! На всякий случай, да пусть будет!

Как правило, этот случай не наступал. В последние дни отдыха, мы старательно добивали неиспользованные кадры. Но всем так уже осточертел этот отдых=море, что никому ничего уже было не нужно. Дома, плёнку абы как, дощёлкивали до конца и вот заветных 36 улик лежали перед нами на память.
Вчера сделали 380 кадров за каких то пару часов беготни по лесу на копытах. Я даже не сразу поверила, как можно в столь короткий срок, сделать столько много не кондиции.

Фотографировали всё что видели. Дочка так увлеклась съёмкой подснежников, что пришлось ей напомнить, про обещание (т.е про меня) В общем, это называется, дорвались до леса и всё решили увековечить на своём пути.
Идём по лесу, а на пути попадаются, как в сказке: деревья, кости, склянки, банки и дубы.
Я люблю блеснуть своей эрудицией перед дочерью и говорю ей:
- Эти дубы посадил Пётр1. А потом думаю, надо же такое сморозить не подумавши и быстро выдвигаю новую безумную версию, говорю- ну, не сам Пётр1,может быть, а кто-то от него! Короче, этим дубам (здесь я быстро вспомнила про окно в Европу) где-то под 300лет! В общем, достойно закончила начало своей мысли.

Я бы не стала так блистать своей эрудицией перед ней, но отказать себе в удовольствии увидеть круглые коровьи глаза с неподдельным интересом, я просто не в силах.

…Однажды, я решила её научить, как надо аккуратно смывать в унитаз пропавший салат. Не знаю, что на меня нашло, но очень захотелось с кем-то поделиться своим бесценным опытом.
-Иди, смотри, как надо аккуратно всё делать,- важно сказала я, вылив содержимое банки в унитаз.
Дочь внимательно следила за моими действиями и даже приготовилась записать всё на карандаш.
Тут я, волшебным движение руки, поднимаю ручку слива на бачке и всё содержимое унитаза в виде пропавшего салата, выплёскивается на нас.
- а это точно, именно так надо делать,- спросила она,- обтираясь от салата,- или ты хотела меня научить, как не надо это делать!?
Пришлось посмеяться над собой.
Вот с тех пор, у неё всегда недоверчиво круглые глаза на меня, когда я делюсь с ней секретной информацией.

Дубы, конечно за 300лет поизносились. Не без помощи человека.
Всё больше на нашем пути попадались выжженные дубы. Кому-то они явно мешали жить.
А она мне, почти серьёзно, как и я про Петра1,говорит:- а ты влезь внутрь него и голову в дырку высунь, а я тебя сфоткаю для разнообразия.
-Сама туда лезь,- быстро среагировала я на недостойное предложение.
В общем, никто из нас не захотел увидеть себя в реликтовом месте, но один из дубов мы запечатлели, как напоминание человеческой жестокости над природой. Фотку прикладываю, как улику…

Добавить комментарий Комментарии: 2
ВЕЛЕС
ВЕЛЕС , 61 год28 апреля 2011 20:28
вот посмотри видео что происходит со скоростью жизни..
http://video.mail.ru/mail/cat-march/84/1044.html
http://video.mail.ru/mail/cat-march/84/1045.html
это лекции Губанова на майл ру
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.