Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Галина, 57 - 18 мая 2011 21:45

Все
Порой мне кажется, что всё, о чём мы думаем и о чём говорим, находится где-то рядом, а брошенная вскользь кем то фраза, обязательно сбывается…
Недавно поговорили о внимании и о женском счастье… и зацепило немного, а вернее, почувствовали к себе немного внимания.
Внимание, это когда тебе дарят букет из 75 роз, а к ним в придачу пол метровую вазу, часы, о которых давно мечтала, но не имела возможность их купить, смартфон Nokia E7, а к нему ещё чехол, отдых на Средиземном море, а к нему другие приятные мелочи…
Я, собственно говоря, даже не знаю, от чего можно так устать в 22 года, сидя на дипломе и не проработав ни одного дня, но видно у каждого существуют свои критерии усталости.
Внимание -это когда приятно! Когда чувствуешь, что кому-то ты не безразлична. И не важно что это будет, отдых на берегу моря или отдых на даче, 75 роз или букетик ландышей…
А мне приятно, потому что другим приятно. За спиной стоят розы в вазе и благоухают на всю комнату, у меня немного грустное настроение от неизвестности. Дочка уехала, а я жду выходного, чтобы посадить мои любимые помидорчики...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Калиф_на_Час
Калиф_на_Час , 62 года19 мая 2011 19:04
:)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.