Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Галина, 57 - 24 мая 2011 21:08

Все
Однажды, мой знакомый, с серьёзным выражением лица рассказал мне смешную историю о том, как он застрял в лифте…как он, чуть было не потерял там сознание и ещё некоторые подробности пережитого страха замкнутого пространства.
Он же не мог тогда предположить, что во мне, с рождения, сидят материнские гены смеха, которые проявляются в самый неподходящий момент, он же рассчитывал совсем на другую реакцию с моей стороны, может быть даже на сочувствие в каком-то смысле слова.

Но против генов нет слабительных приемов.
Отцовское умение разговаривать на сублимированном мужском языке, я успела в себе задушить и только слегка открыла рот и рассмеялась (как лошадь) чем немного сбила его с хода мыслей...
Крепкий такой на вид мужчина, сразу и не подумаешь, что серьёзно болен.

Моя мама, как отдалённый вестник этой болезни, всегда красочно рассказывала нам поучительные истории из своего детства, о случаях (не специально) живо захороненных людей. И всегда, в конце этих историй, она не забывала нас предупредить о том, что когда её душа улетит в иные миры, чтобы её для верности (дня на два, не больше) не спешили бы провожать в последний путь.
Папа, не усложнял свой речитатив подбором слов, но серьёзно слушать мамин «вечный зов» он не мог:
…-ты что же хочешь,завонять тут? Сразу отнесём! Утром умерла, к вечеру закопали! Боится она, видите ли проснуться! Сразу думай, что собираешься делать! Ты перед тем, как помирать будешь, все дела то, со своим богом уладь!
Чуть приподнятые вверх уголки губ выдавали в нём утончённую натуру с признаками сострадания к ближнему.
-вот, балабол, совсем бога не боится - плюнула она на него рукой и замолчала.
Тогда я даже не подозревала о том, что тоже серьёзна больна...
Добавить комментарий Комментарии: 1
сара
сара , 94 года26 мая 2011 20:15
Боязнь замкнутого пространства - эта фобия мало кому знакома, но тот кто испытал нечто подобное, видимо не забудет этот страх никогда, мне довелось как то с парашютом сигануть . Я долго боялась открытых дыр и тому подобное. А уж когда смотрела по телеку как там прыгают в бездну десантники, так покидала помещение от волнения и страха.

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.