Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Ирина, 84 - 5 февраля 2012 09:17

Все
Отредактировано:05.02.12 09:51
[I][FONT=Times][COLOR=darkblue][SIZE=+1]Как известно, йоги считают, что человек имеет семь энергетических центров (чакр). Каждая чакра обладает своей энергией и своим цветом (от красного до фиолетового).

Энергия в нижней чакре более грубая, ее цвет красный. С помощью этой энергии человек совершает однообразную, монотонную физическую работу, не требующую работы мозга.

Следующая чакра имеет оранжевый цвет, он символизирует половую энергию. Именно благодаря магнетическим токам, проходящим через эту чакру, мы ощущаем то, что называем страстью, любовью, притяжением. Сконцентрировавшись на этом центре, можно научиться посылать свою энергию людям. Так что мы вполне можем стать более привлекательными для сильной половины человечества и для того единственного и неповторимого, мысли о котором занимают наши головы целый день.

Следующая чакра желтого цвета, она отвечает за работу всего организма.

Чакра этажом выше – зеленая. Она руководит вдохновением, на ней часто работают творческие люди: музыканты, писатели, художники.
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ирина
Ирина , 84 года5 февраля 2012 09:24
[I][FONT=Times][COLOR=red][SIZE=+1]Остальные три чакры более высокого уровня относятся уже не к физическому миру, а к астральному.

Голубая чакра позволяет понять, нравится нам человек или нет, что мы испытываем при общении с ним. Из этой чакры вытекает поток энергии, окрашенный любовью, страхом, доброжелательностью.

Синяя отвечает за чувственную окраску образов. На этой энергии могут работать архитекторы и скульпторы.

А самая возвышенная чакра – фиолетовая – имеет энергию абстрактного мышления. На ней могут работать философы.

В технике йоги очень важно на какое-то время отрешиться от внешнего мира. Порой это действительно необходимо каждому из нас, ведь на наши плечи ложится так много обязанностей по дому, куча проблем на работе, беспокойство за детей. Важно научиться выбрасывать из себя отрицательную информацию и получать силу, которую дает Космос.

Хочу познакомить вас с техникой расслабления, которая позволит почувствовать себя не просто homo sapiens, а Женщиной, способной любить и радоваться, несмотря на бешеный ритм жизни.

[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/COLOR][/SIZE]
Показать ответы (1)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.