Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 19 сентября 2012 22:42

Сказанное вовсе не умаляет значения сексологии и не отрицает необходимости научных знаний. Но и те сведения, которые можно почерпнуть из данной книги, по-своему уникальны и послужат ценным дополнением к сумме наших знаний об интимной сфере. Это, скорее, знания о /поведении/ различных людей в ключевых ситуациях интимной жизни - то, о чем не расскажет ни сексолог, ни психолог.
Об этом знает только тот человек, который сам через все прошел.

О проекте
Условия проекта обеспечивали полную анонимность для его участниц. На сайте http://love-opros.narod.ru была открыта страничка Анкеты, с которой можно было под любым псевдонимом отправить в адрес редакции одну или несколько историй из собственной жизни, не оставляя при этом никаких координат... Каждая женщина имела возможность написать только то, о чем сама хотела рассказать (в рамках предложенных тем), и в той форме, которая ей представлялась наиболее приемлемой.
Было дано несколько «наводящих» вопросов по каждому пункту Анкеты (они прописаны курсивом в начале каждой главы книги). Но обязательный ответ на эти вопросы не требовался.
Не было рядом ни врача, расспрашивающего о подробностях, ни медсестры, записывающей «исповедь». Не было необходимости надписывать конверт своим почерком и оставлять обратный адрес. Достаточно было всего лишь зайти на страничку, постучать по клавиатуре, заполняя поля анкеты, и нажать кнопку «Отправить».
Поэтому, книга получилась весьма и весьма откровенной. Некоторые рассказы и мнения могут даже кого-то шокировать. Однако нет оснований сомневаться в их правдивости. Все истории - разные, за каждой виден характер. Отдельные рассказы окрашены в эротические тона, другие - выглядят сугубо приземленными, третьи - написаны с замечательным живым юмором. Такое разнообразие делает книгу не только собранием фактов, но и показывает эмоциональное отношение женщин к своему первому эротическому и сексуальному опыту.
Несмотря на то, что многие рассказы пришлось подвергнуть правке и литературной обработке, по возможности мы все-таки старались сохранить их дух, стиль и даже сленг.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.