Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 21 октября 2012 17:51

6. НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ
141. Аля, 30
Проходит десять дней. После школы я теперь каждый день бегу домой, как сумасшедшая. Скорей! К нему!! А сегодня совсем удачный день: был только один урок - эпидемия гриппа, учителя больны. Нас отпустили! И у меня в запасе на 4 часа больше. Дополнительные четыре часа с Ним!
Осторожно вхожу в квартиру, тихонечко прикрываю за собой дверь. Сейчас я устрою ему сюрприз! Но что-то не так в нашем коридоре. Ох, ты... Мамино пальто и сапоги... Что случилось? Почему она вернулась с работы? Ну, ладно... Где они? Надо попробовать обиняками поинтересоваться, что случилось. Может быть, она все-таки уйдет?
Но в квартире тишина. Только... Что это за равномерные настойчивые звуки? Дверь в комнату закрыта. Оттуда? Не может быть... Эти звуки я ни с чем не спутаю - слышу их сама каждый день. Недвусмысленный скрип тахты... Все внутри холодеет. Как же так? Они же брат и сестра! И как он мог! Он же мой!? Что же делать. Ворваться к ним, устроить скандал? Но тогда все откроется...
В полной растерянности стою перед дверью. А звуки начинают убыстряться. Этот до боли знакомый мне темп... Из-за двери доносятся стоны. Мамины стоны. Сперва отдельные, едва слышные, которые быстро переходят в непрерывные вопли. Тварь! Похотливая кошка!! Гнев, ненависть и бессилие обручем стягивают мою голову.
Я отступаю к стене, скрещиваю руки на груди. Я буду ждать. Сколько угодно. Я хочу посмотреть им в глаза. Слышу, как все заканчивается. Да, это его глухой удовлетворенный рык. Ну, что же, отдохнули - выходите. Наверняка вам понадобится в ванную.
Открывается дверь. На пороге оба. Голые, счастливые, смеющиеся. Улыбки сходят с лиц при виде меня. Ну? Что ты так смотришь, мама? Я понимаю, что у тебя много лет не было мужчины. Но зачем ты позарилась на /моего/! Мне плевать, что вы брат и сестра, плевать, что ты ничего не знала. Но я презираю и ненавижу тебя сейчас. И тебя тоже, мой первый мужчина...
Отворачиваюсь от них и ухожу. В тот же день дядя съезжает. А с мамой мы не разговариваем два месяца. И до сих пор общаемся только «по делу».
146. Алиса, 34 1 << 6
Как-то на даче у родителей (мне было 27 лет) я отдыхала на кровати после обеда. У родителей жил черный карликовый пинчер, который и примостился возле моих ног. Потом Тима (так звали собаку) нагло забирается под одеяло, уверенно ползет и принюхивается к моим трусикам.
Мне стало интересно. Я решила снять их и посмотреть, что будет делать эта крошка. Тима настойчиво стал вылизывать мне лобок, как бы приглашая раздвинуть ноги и поучаствовать в таких развлечениях. Как только я приоткрылась, пинчер стал неистово вылизывать меня, все глубже и глубже проникая своим горячим язычком в святая святых моего тела. «А почему бы и нет?» - подумала я.
Скоро я уже металась по кровати, мои губы раскрылись, изнутри лилась влага, я выгнулась, приподняла бедра и подалась вперед. По телу пошли волны наслаждения, вырвался крик. Я отбросила собачку. Пес, как ни в чем не бывало, выбрался из-под покрывала и побежал на улицу, высунув язык.
С тех пор я все время жду, когда хоть какой-нибудь мужчина сможет заставить меня пережить такую силу оргазма. Но люди - не собаки, такой темп не выдерживают.
152. Алекс, 19
Особо экстремальных событий, к счастью, не было. Самое неприятное - из детства: «облапывания» различными дяденьками в общественном транспорте. В свое время это было сильным стрессом, но, по моему мнению, не наложившим особых отпечатков на психику.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.