Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 25 октября 2012 21:36

6. НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ
154. Лиля, 15
Когда я в первый раз столкнулась с сексом, то у меня осталось самое отрицательное впечатление. В 11 лет я увидела, как мастурбирует мама.
Она всегда воспитывала меня очень строго. Я помню, она всегда сердилась и била меня по рукам, когда я запускала руку в трусики. Я не понимала, почему, ведь хотелось просто что-то почесать. Но она воспитала меня так, что я твердо знала: /там/ ничего нельзя ни трогать, ни показывать.
Потом я стала /понимать/, когда в 10 лет одна подружка рассказала мне, как она себя ласкает пальчиками и как это приятно. Но из-за маминого воспитания я с ней даже поругалась. Она мне стала неприятна потому, что занимается такими грязными вещами.
А тут я проснулась однажды среди ночи (кажется, захотелось в туалет). Мы жили в однокомнатной квартире, мой диванчик был отделен этажеркой с книгами. В щель между полками и книгами я увидела маму, сидящую с ногами в кресле перед телевизором. Ноги ее были раздвинуты, полы халата отброшены. Голова запрокинута на спинку кресла, глаза закрыты. Но она не спала, потому что губы у нее постоянно то шевелились, то вытягивались в трубочку.
Свет от телевизора мигал, и когда он стал поярче, я увидела руку, лежащую между ног, причем пальцы шевелились и очень активно крутили и вертели что-то прямо /там/. Я была в шоке, потому что как-то сразу поняла, что мама делает именно /то самое/ - что грязно, чего делать нельзя. Особенно противно было то, что она время от времени подносила руку к носу и нюхала ее.
В этот момент между ног открывалась жуткая картина в черно-красных тонах: черными были волосы, а красной - раскрытая, как будто вывороченная наизнанку, блестящая от влаги плоть.
Я не могла больше на это смотреть и уткнулась лицом в подушку, чтобы ничего не видеть. Ни в какой туалет я, конечно, не пошла, а полночи провела без сна. Эта сцена оставила во мне отвратительное впечатление, и, кроме того, я перестала верить маме. Мне было обидно - зачем она врала мне, если сама такая?
Я давно выросла и, в общем, теперь умом понимаю женшин, которые занимаются мастурбацией. Я понимаю, зачем они это делают - примеры есть и у вас на сайте. Но все равно секс для меня остается грязной вещью, и я не хочу сама делать что-то подобное.
158. Малыш, 22
Когда мне было около 4 лет, взрослый мужчина, этакий друг всей дворовой детворы, которому я доверяла, неприлично щупал меня. Помню это до сих пор.
Еще шокировало, когда пьяный друг отца предложил мне переспать с ним (мне было 18). Появилось отвращение к нему. К сожалению, в некоторой степени оно распространяется и на остальных мужчин.
162. Jyl, 25
Меня насиловали два раза. Первую неделю после этих событий умереть хочется - противно! Глаза боишься поднять. Потом я вспоминала эти случаи, и, /как ни странно, они помогали мне прийти в возбуждение, получить оргазм/.
166. Nana, 27
Однажды, под Новый год, мы гуляли по Тверской. Целовались, возбуждая друг друга. Как-то оказались у Белорусского вокзала. Было холодно. Сели в поезд и приехали в деревню за 500 км от Москвы. Оказалось, что у него был дом в деревне. Приехали, растопили печку. Срубили елку. В доме нашелся старый проигрыватель и пластинки с классической музыкой...
Мы не спускались с этой печки два дня. Воздух был заполнен запахом хвои и спермы. Так и встретили Новый год :)
170. Marina, 20
В наше время часто встречаются мужчины, которые домогаются молоденьких девушек, чтобы просто удовлетворить свою похоть. Обычно, это им редко удается, если девушке не нужны деньги. Но есть взрослые мужчины, которые безумно мудры в плане секса. Тут уж глупо отказываться и стоит поучиться.
178. Милана, 18
Когда мне было 10 лет, ко мне приставал муж моей тети (они тогда только поженились). Но я никому не сказала. Сейчас он не подает виду, но я все помню и каждый раз, видя его, вспоминаю.
Была попытка изнасилования, но я смогла отбиться и убежать. Мне было 15 лет.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.