Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 28 октября 2012 00:20

6. НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ
181. Лида, 17
Трудно представить, но я лишилась девственности в семь лет. «Соблазнил» меня на это восьмилетний мальчик. Все произошло летом, рядом с полотном железной дороги, куда мы бегали играть и смотреть на поезда.
Всему виной, я думаю, наша полная необразованность в вопросах секса и обилие сексуальных сцен на экранах телевизоров. Я уже с 5 лет постоянно видела по телевизору сцены совокупления мужчин и женщин, сопровождаемые вздохами и сладострастными стонами. Мне было совершенно очевидно - то, что делают эти мужчины и женщины, очень для них приятно. Все мои малолетние знакомые были абсолютно уверены в том, что «трахаться» - это кайф.
И моему восьмилетнему приятелю не пришлось меня долго уговаривать. Ему оказалось достаточно просто предложить. Я и сама была очень глупа, мне так хотелось выступить в роли «взрослой». Я не только согласилась, но еще и оповестила всех знакомых, что сегодня мы с Ванькой будем трахаться по-настоящему. Приходите, мол, посмотреть и удивиться.
Таким вот образом мы с ним и оказались на заросшем травой косогорчике у железной дороги в окружении 7-8 любопытных мальчишек и девчонок. Для начала была разыграна сцена с раздеванием и взаимными ласками по образцу и подобию кинофильмов. Потом Ванька повалил меня на траву, а все остальные сомкнулись над нами кольцом.
Я очень старалась выглядеть уверенной и произвести фурор среди окружающих, поэтому старалась и «подставлялась» Ваньке, как могла. Но когда он нащупал вход и стал с силой запихивать туда свой «стручок», я почувствовала жуткую боль. Боль усиливалась тем больше, чем дальше он проникал. Она была непрерывной и неутихающей, такой, что на глаза навернулись слезы.
Я совершенно не предполагала, что именно таким окажется ожидаемый «кайф», поэтому изо всех сил продолжала терпеть. Но, когда он задвигался, я не смогла сдержаться - стала скулить и тихо подвывать. Было впечатление, что внутри меня водили раскаленным прутом.
Чудом я вывернулась из-под него, села и тогда уж разрыдалась и завыла по-настоящему. Все вокруг были перепуганы, а Ванька больше всех. При этом он сам держался за свое «хозяйство» с искривившимся лицом - похоже, ему тоже было больно. Как ни удивительно, но крови не было. И - слава Богу, иначе пришлось бы все как-то объяснять маме. Зато надолго осталось ощущение, что все внутри содрали железным напильником.
С тех пор я многое узнала о сексе. Понимаю, что тогда я была слишком маленькой. Понимаю, что теперь я уже физически готова к сексу с мужчиной. Но решиться на это я до сих пор не могу.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.