Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 13 ноября 2012 22:19

5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
178. Милана, 18
Я рассталась с Андреем, потому что ему нужен был секс, много секса. А я не хотела того, чего хотел он. Сейчас я встречаюсь со своей первой любовью - Сашей. Это все вышло тоже случайно. Он намекает на близость, но я теперь просто не могу этого сделать.
Потому что во мне что-то изменилось. Я просто не могу. Правда, когда выпью пива, меня тянет на что-то. Да и вообще возникают желания, но не такие сильные, чтобы решиться на следующий шаг.
А все это пошло от первого раза. Может быть, я просто не могу решиться без любви? Или не знаю, что думать. Воспитание сыграло свою роль тоже. Я теперь подумываю - может, восстановить плеву? Хотя подруги машут на меня рукой и отговаривают.
Я решила, что следующий раз будет только по любви. А может, сымитировать девственность? Ведь я себя именно девственницей и ощущаю.
Моя подруга сходит с ума, когда у нее нет секса, а я спокойна. Не думаю, что я фригидна. Может, я просто юна? Сейчас я чувствую себя сексуальной, мне нравится кружить головы парням, но это все...
179. baby, 21
Я полгода встречалась с Вовой, наши отношения меня вполне устраивали и я искренне полагала, что влюблена.
Но однажды мы оказались на разных дискотеках, и я встретила Его. Я знала этого человека довольно давно, он был другом Вовы, но искры между нами никогда не пробегало. А тогда мы танцевали и целовались всю ночь напролет, но я не считала, что поцелуи - это измена.
Наутро я во всем призналась Вове, попросила прощения, но через неделю мы снова встретились с Ним на дискотеке, причем я была с Вовой. Мы, как дети, украдкой держались за руки и целовались, когда нас никто не видел. Месяца 2 мы так встречались на дискотеках, потом стали гулять по городу, ходить в кино...
Потом мы занялись любовью, и, обманывая родителей и Вову, я приезжала к Нему каждый день. Часто мы проводили время втроем - я, Вова и Он, и я себя чувствовала безумно комфортно в этой компании... Продолжался этот треугольник полгода. Абсолютно все догадывались, но никто не знал наверняка.
Потом мы поняли, что безумно любим друг друга, и я ушла к Нему. Мы до сих пор вместе. Почему я не ушла сразу? Сложно сказать. Наверное, просто ни один из мужчин не ставил меня в жесткие рамки «или он, или я». Угрызений совести у меня не было, из чего я могу сделать вывод, что Вову я не любила.
Зато сейчас я думаю об измене, как о чем-то мерзком, отвратительном и унизительном. Я знаю, что никогда не смогла бы изменить своему любимому. Милые девушки! Мне кажется, что если вы можете изменить- значит, вы просто не любите.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.