Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 27 ноября 2012 23:02

6. НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ
200. Ivona, 36
У меня всегда было предубеждение против орального секса - вплоть до отвращения и полного неприятия. Я не понимала, зачем женщины это делают, и была уверена, что мне такое «удовольствие» никогда не суждено испытать. Но, как говорится, «не зарекайся»...
С будущим моим вторым мужем роман развивался очень долго и мучительно, несмотря на взаимную любовь. А может быть, именно благодаря ей.
Из-за болезненного неравнодушия друг к другу мы очень остро обращали внимание на всякие мелочи, которые приводили к ссорам и даже к временным разрывам отношений. Но потом следовали встречи, которые всегда сопровождались бурными вспышками новых чувств.
Один такой разрыв затянулся на полгода. И вновь мы нашли друг друга. Так вышло, что созвонились прямо перед моим отъездом с дочкой в санаторий за 400 км от Москвы. Даже не успели повидаться. Каждый день я звонила ему из санатория, страшно жалела, что поехала туда. Дни тянулись медленно, я жила только ожиданием предстоящей встречи.
И вдруг... Шесть часов утра. Я просыпаюсь от стука в окно коттеджа. Он приехал! Плюнул на работу, взял билеты на поезд и приехал. Всего на один день. Только затем, чтобы увидеть меня. Полгода разлуки, полгода мыслей только друг о друге - и такая встреча! Страсть рвалась из нас навстречу друг другу, требовала немедленного выхода.
Но... у меня были месячные в самом разгаре. Дочь крепко спала, мы устроились на моей кровати. Счастье встречи, поцелуи, объятия, ласки... Рука моя сама собой заползла к нему в брюки, стала трогать его естество, гладить, высвобождать из тесного плена...
Когда это жаждущее любви восставшее достоинство оказалось перед моими глазами, я совершенно естественно, как само собой разумеющееся, стала его целовать. Не испытывая ни малейшего предубеждения.
А потом полностью взяла член в рот и стала делать минет, как опытная, прожженная шлюха. Меня никто никогда этому не учил. Но я просто /знала/, как нужно это делать. Откуда пришло это знание, не имею ни малейшего представления. При этом от происходящего я испытывала огромное удовольствие.
И с тех пор оральный секс прочно вошел в практику нашей семейной жизни. Интересно, что, когда я просто думаю о сексе, то орал никаких эмоций не вызывает. Я не хотела бы им заняться просто так. Но в процессе предварительных ласк почти всегда наступает момент, когда я начинаю неудержимо хотеть этого. И член моего любимого самым естественным образом перемещается в мой рот. К огромному взаимному удовольствию.
201. Власта, 28
Особо о сексуальных эмоциях мне рассказать нечего, а неприятные воспоминания связаны только с одним случаем.
Дело было после окончания школы, и в честь этого события я решила, по совету мамы, сделать свою красивую художественную фотографию на память. Для этого пришлось идти в фотоателье, которым заведовал некий старикашка (точнее, это мне он казался старым, а сколько лет ему было на самом деле, я не знаю).
Приняв заказ, он стал любезно меня обслуживать. Усадил на табуреточку и начал выстраивать композицию (художественная фотография - непростое дело). Приподнял мой «подбородочек», повернул «головушку», поправил «плечики»... Он суетился и все время произносил эти уменьшительно-ласкательные обороты, от чего становилось как-то противно.
К сожалению, я была еще очень молодой и стеснительной. Нет бы мне сразу встать и уйти. Но я терпела, когда он обеими руками туда-сюда двигал мою «попочку». Потом он одной рукой «распрямил спинку», а другой в это время трогал «грудку», которую надо было «приподнять»...
Такое впечатление, что он возбуждался не столько от своих действий, сколько от произнесения вслух этих «попочек». Он только что слюной не брызгал при этом, а во мне поднималось отвращение.
Я едва досидела до конца, и то только потому, что надо было сделать дело, раз уж пришла... С той поры я не люблю пожилых мужчин, хотя многие мои подруги от них без ума. И еще - терпеть не могу смотреть на ту фотографию, хотя все мне говорят, что я получилась на ней очень хорошо...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.