Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 27 ноября 2012 23:03

Ситуация все больше выглядела странной, подвешенной. Я еще время от времени даже спала со своим первым, но радости не было никакой, поскольку душой была с Максом.
С Максимом же мы не говорили о любви (поскольку я была «чужой»), но то, что между нами уже далеко не дружба, было совершенно очевидно. Наши слова с каждым днем становились все откровеннее, глаза сияли при взглядах друг на друга. Нужен был только разговор, который расставил бы все по полочкам, но никто не решался его начать.
Это случилось в конце зимы на школьной лыжной олимпиаде. Нужно было сдавать какой-то норматив, но мы с Максом уже давно «забили» на школьные дела. Все классы дружно рванулись вперед, а мы неспешно передвигались рядом и наслаждались общением. Когда добрели до финиша, там уже никого не было. Кто-то поехал обратно в школу, кто-то развлекался катанием с близлежащей горки, на которой был даже устроен небольшой трамплин.
Разговор дошел до критической точки. Максим наконец-то заговорил о наших с ним отношениях. Сбиваясь и путаясь, он пытался объяснить мне то, что я уже хорошо понимала сама. Но я молчала - до чего же хотелось впервые услышать от него эти невыразимо сладкие слова признания!
И тут из-за каких-то кустов вырулил на лыжах пока еще «мой парень». Видимо, чувствовал, что происходит нечто особенное, и хотел это предотвратить. Он вклинился в наш разговор и пристал к Максу с очередным дурацким предложением - прыгнуть с трамплина. Он был особенно агрессивен на этот раз, требовал, настаивал, брал «на слабо». Иначе, мол, тебя. Максим, нельзя считать настоящим мужчиной, ты трус и т.п.
Боже, как я его ненавидела в тот момент! Не произнося ни слова, я мысленно желала ему... не скажу чего... Многие говорят, что я человек опасный... то ли предвидение у меня, то ли сглаз могу навести...
Максим же, к счастью, был, как всегда, ироничен и уверен в себе. «Что делать. - сказал он. - Да, я трус. Таким родился. Не пойду я на трамплин, прыгай сам», - и посмотрел на меня с любовью. Как же я была благодарна Максу за эти слова и этот взгляд!
Тот прокричал еще какие-то глупости и, произнеся что-то вроде: «Ну, так смотрите же, как поступают мужчины!», - рванул на горку. Максим открыл было рот, чтобы продолжить объяснение, но в этот момент с горки донесся треск дерева, глухой удар и сдавленный крик.
Я /знала/, что там произошло (не спрашивайте, откуда). И, испытывая от этого глубочайшее удовлетворение, приподнялась на цыпочки, повисла на шее у Макса и закрыла ему рот страстным, продолжительным поцелуем. Слов больше не требовалось (хотя потом были и слова, и дела, и все остальное).
Но если «измена» происходит от слова «менять», то вот это и был момент измены. Изменилась моя жизнь, изменились мои чувства. Поменялось отношение к предыдущему человеку - с любви на ненависть (минутную, конечно). А главное, теперь я стала «девушкой Максима». И для себя, и для него, и для всех окружающих.
А мой первый парень... Он всего лишь сломал ногу... И, по секрету вам скажу. - легко отделался... ;-)
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.