Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 27 ноября 2012 23:04

Отредактировано:17.03.14 22:05
5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
180. Мира, 26
Своему первому парню я изменила через несколько месяцев, в те же 15 лет. Что повлияло? Как говорится, "не сошлись характерами". Хотя мы с ним и претендовали на титул "Лучшеи' пары в школе", но отношения были далеки от идеальных. Точнее, они были чересчур ровными.
Он не так много времени уделял мне. Хотелось быть все время вместе, а он после школы играл в футбол или шел к друзьям выпить бутылку-другую пива. Они могли часами трепаться о совершенно неинтересных мне вещах, играли в карты и пр.
На правах его девушки я тоже могла посещать эти посиделки, но вскоре это стало казаться пустои' тратои' времени. Мне там было скучно. Секса тоже почти не было - условия не позволяли. Что особенно обижало - вместо того, чтобы вылезти вон из кожи и придумать что-нибудь, он спокои'но довольствовался обществом друзеи'.
Мне хотелось любви, его постоянного внимания, хотелось жить только друг для друга. Вместо этого я имела ровное к себе отношение, очень похожее на равнодушие.
При этом он охотно отвечал на заигрывания других девчонок. Когда я упрекала его, он отвечал: "Ну, ты же понимаешь - это несерьезно". Но - серьезно или несерьезно - раздражало это меня не на шутку. После нескольких таких случаев я тоже решила ему досадить и демонстративно обратила внимание на своего одноклассника Максима.
Он недавно перешел к нам в школу, и поначалу мы отчего-то не ладили. А тут я пересела к нему за парту и начала потихоньку "клеиться". Делала я это, конечно, затем, чтобы слухи дошли до кого надо. Но скоро я заметила, что Максим стал мне по-настоящему интересен. С ним можно было о многом поговорить, и вообще он оказался Личностью, очень независимым и самостоятельным.
Отличник, победитель городских олимпиад (но среди ребят никогда не считался "ботаником"). Водил знакомство с "авторитетными" парнями постарше, которые его уважали. Тоже мог выпить и пива, и чего покрепче, сыграть в карты, поговорить о музыке, но никогда на этом не зацикливался.
Умница, он сразу догадался, что я делаю и с какои' целью. Поэтому вначале держал меня на расстоянии, не желая выступать в роли лоха. Но с каждым днем нам становилось все интереснее вместе. И теперь, хотя я считалась еше "чужои' девушкои'", проводила с Максимом больше времени, чем со своим парнем.
После школы мы отправлялись вместе домои', и эти прогулки затягивались надолго... Первыи' мои' парень, конечно, злился, глядя на все это. Но гордость не позволяла ему "прогнуться" передо мнои'. Не мог он и отвадить Максима - тот был слишком уважаемои' фигурои'.
Однако пытался Макса по-иезуитски "подколоть" - приглашал его попить пивка или поиграть в футбол после школы (даваи', мол, заи'мемся мужскими делами) - как раз тогда, когда тот собирался меня проводить. А Максим, к моему большому удовольствию, всегда отказывался.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.