Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 30 ноября 2012 22:22

5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
187. Jenny, 19
Я изменила своему парню и сейчас горько жалею об этом. Вышло все по-дурацки. Игорь был моим первым, у нас была любовь с 10-го класса. Нас считали самой красивой парой в школе. У меня было очень много поклонников. К нему тоже липли девчонки, но мы всегда смотрели только друг на друга. У нас было много знакомых, хорошая компания. Я иногда позволяла себе пофлиртовать с кем-то, чтобы подразнить Игоря, но все это было несерьезно.
В меня был безнадежно влюблен еще один мальчик. Валера. Я очень хорошо к нему относилась. Он, можно сказать, был моим самым лучшим другом. Но никаких чувств у меня к нему не было. Он же все время говорил, что будет меня ждать и когда-нибудь я обязательно пойму, что он создан для меня. Его отношение меня очень трогало, но я думала только об Игоре, хотя знала, как Валера мечтает обо мне. У него даже не было девушки. Он говорил - только потому, что ждет меня.
Однажды мы были на празднике в большой компании. Было много водки, и Игорь здорово напился. Я выпила шампанского, мне стало весело. Многие парни обращали на меня внимание, и я для смеха с ними кокетничала. Может быть, я вела себя слишком развязно, не знаю...
Но Игорь из-за этого как с цепи сорвался. Он был пьян и устроил страшный скандал. Я впервые слышала от него такую брань. Орал, что я прирожденная шлюха, «с...» и «б...» так и сыпались. Порывался меня ударить, хорошо друзья удержали. Потом сказал, что не желает меня больше видеть и что между нами все кончено. Я не могла больше там оставаться и в слезах ушла.
По дороге меня разбирала обида. Все это было так несправедливо, ведь я думала только о нем! Мне не хотелось идти домой, надо было с кем-то поделиться. Я позвонила с мобильного Валерке, и скоро он подъехал на машине. Я рассказала ему все. Он стал меня утешать, проявил массу такта и понимания. Мне стало с ним хорошо и спокойно.
И я подумала: вот человек, который /так/ ко мне относится, но не имеет ничего. А Игорь имеет все, но совершенно этого не ценит. И у меня появилась шальная мысль, что надо дать Валерке то, о чем он так мечтает. /Только один раз, в награду за его многолетнюю преданность и любовь./
И когда он предложил поехать к нему выпить коньяку, чтобы окончательно успокоиться, я не отказалась, хотя знала, что дома у него никого нет. Отключила мобильник, чтобы никто не звонил. И там само собой все произошло. Он приобнял меня, стал гладить по волосам, целовать в щеку, утешая... а я ответила жарким поцелуем в губы... Ну и... дальше...
Утром я ушла домой... Оказалось, что всю ночь мне звонили друзья и протрезвевший Игорь. Я еще не успела лечь спать, а в дверь уже звонил Игорь, стоял на пороге с извинениями и объяснениями. А я даже не стала открывать, мне было муторно от того, что я наделала.
Но самое страшное произошло потом. Валерка немедленно всем растрезвонил о случившемся (видимо, чтобы сразу этим привязать меня к себе). Игорь позвонил потом только один раз, спросил, правда ли это. Я ничего не стала отвечать, и он понял, что правда. Больше он не звонил.
А Валера все пытался продолжить со мной отношения, но я его видеть не могла. Он почему-то решил, что теперь у нас с ним любовь. А я его просто возненавидела. И себя тоже. Послала его подальше. Я осталась одна. Потеряла не только Игоря, но и почти всех друзей - они мне тоже не простили.
Я знаю, что у него теперь другая девушка, но уверена, что он думает обо мне, так же, как и я о нем. Господи, до чего все нелепо и обидно... Но, наверное, мы уже никогда не будем вместе... Зачем я так глупо сломала свою жизнь...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.