Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 30 ноября 2012 22:26

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
104. Наталья, 20
Оргазм я впервые испытала только после пяти лет сексуальной жизни. Считаю, что это заслуга нас обоих, так как наше чувство было очень сильным, и мы целиком отдавались друг другу. Вообще, чтобы получить оргазм, мне кажется, надо доверять партнеру на все 100%. т.к. если не доверяешь, то и не испытываешь полного удовлетворения.
106. Светик, 18
Все это звучит очень глупо, и, наверное, об этом не стоит рассказывать. Но так /было/. На втором курсе я влюбилась в преподавателя - мужчину на 20 лет старше. Он был женат, и я стала его любовницей.
Нам очень трудно было найти место для встреч, и секс между нами был делом не частым. Любовь была обоюдная и такая, что мы не замечали ничего вокруг, а если появлялась хоть малейшая возможность для секса, мы занимались им, не обращая ни на что внимания!
Друг друга мы часто в шутку сравнивали с Биллом Клинтоном и Моникой Левински. Такая же разница в возрасте, те же препятствия для занятий сексом, да и внешне было у обоих какое-то сходство. Иногда, для смеху, мы разыгрывали нечто вроде сценок «из жизни Билла и Моники» - оральный секс, сами понимаете.
Однажды он пригласил меня вечером к себе на кафедру - сотрудников там уже не было. Мы заперлись вдвоем в комнате, но чувство риска оставалось - ведь неожиданно кто-то мог вернуться!
Были бурные объятия, поцелуи, он стал меня раздевать, но сам не раздевался! Когда раздел меня, то усадил на стул в позе лотоса и начал целовать мою грудь, одновременно пальцами лаская клитор. Потом отодвинулся, и я оказалась сидящей в позе лотоса прямо напротив входной двери. Если бы кто-то вошел, он мог бы меня такой увидеть!
Но мысль о том, что сейчас в дверном замке может завозиться чей-то ключ, еще сильнее подхлестывала мое возбуждение! Тем временем мой друг уселся рядом на стул и с игривой улыбкой спросил: «Ну, что, давай сыграем в Монику и Билла?». С этими словами он достал настоящую большую сигару. Гладким концом этой сигары он стал ласкать меня между губ, касаясь клитора и иногда даже проникая во влагалище. При этом он целовал мою грудь и все это делалось напротив двери! Я прикрыла глаза и вцепилась руками в сиденье, потому что чувства нарастали стремительно!
Может быть, повлияла необычность ситуации (вряд ли дело именно в сигаре), но через несколько минут у меня произошел оргазм. Мой друг был удивлен и взволнован, он не ждал такого эффекта! Он нежно целовал меня, в то время как я отдыхала после оргазма. А потом, когда я пришла в себя, мой любимый страстно овладел мной в этой же позе и на этом же стуле! С тех пор у меня были еще оргазмы, но этот первый я, конечно, никогда не забуду.
И теперь я могу сказать, что знаю тайну Билла Клинтона!
108. Веша, 23
/В 19 лет меня жестоко изнасиловал парень, которого я тогда не знала, но который знал меня. После этого, сама не знаю почему, я стала с ним встречаться. В конце концов, мы полюбили друг друга./
Свой первый оргазм я испытала с ним, но не во время полового акта, а перед тем, как он входил в меня. У него была привычка - перед тем, как войти, он долго терся половым членом о мой клитор. Вначале это было просто приятно, но потом ощущения усиливались настолько, что я не могла собой управлять. :)) Это чувство нельзя описать словами. :) Конечно, мне было приятно и потом, когда он начинал фрикции, но если он не терся о мой клитор, я не испытывала оргазма.
Сейчас в моей жизни другой человек, более опытный. Он знает о том, что мне нравится, и, перед тем как заняться любовью, тоже трется членом о мой клитор. А потом так незаметно и нежно входит в меня, что за один раз я могу с ним испытать несколько взрывов в своем теле.:)
109. Птичка, 18
Я добиваюсь его оргазма всегда, когда хочу. Он за 2 года добился моего оргазма всего 1 раз, и то случайно. Мне бы, конечно, хотелось большего, но пока, после того как он кончает сам, он помогает мне кончить при помощи вибратора.
Это не так уж и плохо.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.