Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 13 декабря 2012 20:56

5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
190. Агриппина, 21
Первая измена была очень глупой. Я поддалась минутному желанию (хотя оно было такой силы, что я забыла всех и вся). Но предмет моей страсти оказался тюфяком, если не сказать хуже...
Теперь, когда меня обуревают страсти, я вспоминаю про тот случай, и желание изменить легко исчезает... Хорошая получилась профилактическая прививка от измены...
192. Зайчонок, 21
Был у меня один молодой человек, с которым я встречалась с десятого класса по конец второго курса (т.е. 3 с небольшим года).
Тут все просто, сначала я была очень сильно влюблена в него, но в постели он постоянно рассказывал о том, сколько девушек у него было до меня, хотя и утверждал, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было...
Так вот, первый раз я ему изменила по вполне банальной причине: хотела доказать, что нужна не только ему... Естественно, об измене он узнал. Потом я забеременела от него, и в середине 11-го класса сделала аборт.
Мне тогда уже было 17 лет, и врач советовал оставить ребенка, но парень просто откровенно струсил и практически заставил меня сделать аборт. И вот после этого я стала систематически изменять ему - просто, чтобы отомстить.
Он знал обо всем, но почему-то прощал мне мои выходки. Говорил, что любит и никогда не оставит, но я не слушала и продолжала изменять. Еще через два года (ровно год назад) мы расстались.
193. Ranni, 22
Если честно, я еще не изменяла. У меня так - есть отношения с человеком, потом они заканчиваются совсем, а уже только после этого появляется другой.
В моей жизни было не так уж много мужчин, хотя я довольно привлекательна. Я, как говорят, переборчива... Но флиртовать люблю... Даже когда мне будет 60 лет, я буду флиртовать, наверное.... Это для меня, как воздух.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.