Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 13 декабря 2012 20:57

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
112. Нэтали, 25
Первый свой оргазм я испытала, мастурбируя. Это было очень приятное и даже волшебное чувство. Конечно, когда я испытала его с мужчиной, то это чувство усилилось вдвойне.
У меня не много было партнеров, но только с одним, с нынешним моим бойфрендом, я испытала это чувство. Через 4 года после первого сексуального опыта. Я не думаю, что это заслуга опытного партнера, так как у меня были и более опытные, просто в тот момент мы были как одно целое, мы любили друг друга. Та атмосфера, поза, запах наших тел - все способствовало достижению заветной цели.
Первый раз оргазм с партнером был, конечно, незабываем, такой волны в последующем уже не было. Но, все равно, и после было очень хорошо.
112. akvamarinchik, 21
Первый оргазм я испытала в 16 лет, и это было немного странное чувство. Мне оно сначала понравилось, а последующие разы я почему-то прерывала, не давая себе возможности полностью насладиться ощущениями. Наверное, потому, что этот оргазм происходил не при полноценном половом акте, а при занятиях своего рода петтингом.
121. Стрелка, 19
Первый оргазм тоже случился в аналогичных обстоятельствах... В то время я собиралась выйти замуж за одного молодого человека, но в ресторане на дне рождения подруги познакомилась с семейной парой уже немолодых людей. Мужчине было где-то 45 лет, женщине 36-38.
Они оказались очень интересными собеседниками, мы обменялись телефонами, и однажды я приехала к ним домой. В их квартире оказалась какая-то очень эротическая атмосфера. Не могу этого объяснить... То есть никакая порнуха на стенах не висела, просто- /атмосфера/... Цвет обоев, убранство комнат, изящные статуэтки, запах... Все это почему-то настраивало на эротическую волну.
Неторопливая интересная беседа под рюмку ликера, их неподдельное внимание ко мне... Разговор постепенно свернул (или был искусно направлен?) в сферу эротики...
В общем, где-то через час я уже опять хвасталась своим богатым жизненным опытом... и чувствовала, что одними разговорами не обойдется.... но это меня не пугало... Я как бы снова балансировала на какой-то грани и рискованными разговорами подогревала ситуацию. Они же с радостью развивали тему, и скоро мы перешли к делу...
Эти двое оказались очень искусными любовниками, особенно женщина. Но и мужчина был очень искушенным. Такого я никогда не испытывала! Они вдвоем сосредоточили все свои усилия на мне, на том, чтобы довести меня до экстаза. Здесь уже я не пыталась сама что-то предпринять, а полностью расслабилась и, нежась в нирване, позволила им вести меня туда, куда только они знают дорогу...
Был, наверное, целый час всевозможных предварительных ласк, а потом мы вместе слились в живой треугольник - меня ласкала ртом женщина, я делала минет мужчине, а мужчина делал ланет женщине... Этот треугольник пульсировал, вздрагивал, ритм одного передавался другим, волнами проходя по кругу...
Когда женщина начала стонать, ее возбуждение передалось мне, я тоже стала подогревать себя стонами... я чувствовала приход чего-то... пугающего... если так можно выразиться, но в то же время не могла и не желала прекратить. Мужчина не выдержал первым, я ощутила, как напрягся его член и горячая струйка брызнула мне в рот, женщина в этот момент стала часто-часто теребить мой клитор... и я повалилась в какую-то пропасть...
Не знаю, как повлияет этот эпизод на мою сексуальность (он случился совсем недавно). Боюсь, что повлияет. Я не отказалась от мыслей о замужестве, но секс всю жизнь с одним мужчиной мне уже кажется пресным - не хочется на это подписываться окончательно и бесповоротно.
С новыми знакомыми я тоже пока не встречаюсь - обдумываю все, что произошло. В общем, пока не знаю, по какому пути пойду в дальнейшем.
122. Штучка, 26
Первый оргазм я испытала в 13 )). когда сама играла с собой - мастурбировала. А полный оргазм с мужчиной - в 18 лет. Это заслуга обоих - результат откровенного разговора о том, что кому больше нравится... и как следствие - бурные оргазмы.
Первый настоящий оргазм, конечно, не забывается )) Но оргазмы всегда бывает разными - слабыми, сильными, продолжительными или короткими....
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.