Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 22 декабря 2012 20:41

5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
195. Аида, 27
Мужчины всегда, во все века пытались и пытаются понять женщин, но сами женщины не могут понять себя. Вот и я до сих пор не могу найти объяснения своим действиям. :-)
Замуж я вышла в 19 лет, не по любви (отсутствие оной не создает во мне пустоты) и не «по беременности» (очень был актуальный термин в совсем недалеком прошлом). Вскорости забеременела и родила прекрасного сына. Все было просто идеально!
Но произошло то, чего я никак не ожидала от самой себя! У меня любимая работа, подрастает сынишка, самый лучший муж на свете и тут... Ранее не замечавшая мужчин, я обращаю внимание на человека - неяркого, самого обыкновенного. Мне безумно захотелось просто переспать с ним, и не где-то и когда-то, а прямо сейчас, закрывшись в моем кабинете...
Это при том, что я его совсем не знала и практически впервые видела!!! Несколько дней меня преследовали навязчивые идеи и безумные фантазии, которые пришлось воплощать с мужем, но желаемого удовольствия не получила - и причина мне была ясна. На месте мужа должен был быть /он/, тот чарующий незнакомец... Я пыталась разобраться в себе, но объяснения всему этому так и не нашла.
Все, что касалось постели, в моей жизни было просто идеально, мы с мужем друг друга никогда не стеснялись, говорили о своих желаниях открыто. Может быть, мне просто захотелось другого мужчину? Но и муж у меня был далеко не первым, других мужчин я знала...
Почти неделю я не понимала - что же мне делать? Когда /он/ в очередной раз появился в офисе, я решила для начала хоть что-то о нем узнать. Выяснила, что он представитель некой фирмы, с которой мы сотрудничаем. Естественно, мне не составило труда устроить себе знакомство с ним.
На тот момент ему было 39 лет (мне 25), он не был женат и совершенно свободен. Не увидев никаких препятствий с его стороны, я начала свою игру.:-))) Мы все чаще стали встречаться в коридоре офиса (так, невзначай, между прочим...:-) )
Я набралась смелости и пригласила его на обед, и не зря... Он мне рассказал, что давно обратил на меня внимание (еще до того, как я его заметила), специально проходил сам в мой офис, хотя раньше всегда посылал заместителя.
Сказал, что всегда имел желание познакомиться поближе, но, узнав, что я замужем, решил не вмешиваться... И, после такого откровенного разговора я поняла: «Он уже Мой!».
Через пару дней муж уехал в командировку, и я тут же отправила сына к своим родителям.
Сняла номер в гостинице - свечи, музыка, тонкий запах лилий... и рядом /он/. тот, кого мне безумно хотелось!
Думаете, я сейчас буду рассказывать, как все было?... Какая была страсть и море удовольствий? :-) Это все, безусловно, присутствовало.
Но, говоря откровенно, я его просто изнасиловала!!! Нет, он хотел меня - и очень, но ему не давало покоя мое замужество и то, что я впервые изменяю мужу. А мне было все равно, я так хотела его! Я все делала сама, он только подчинялся моей воле и томно дышал от наслаждения... После мы еще не раз встречались - и каждый раз я все брала в свои руки. Мне это нравилось.
Порой, мне казалось, что я влюбилась... Но моя «любовь» длилась ровно столько, сколько длится оргазм. Как бы иронично это ни звучало, но это так. Мужу я ничего не сказала и не собираюсь, он ничего и не заметил. Видимо, я хорошо играю свою роль... :-)
Измена - это для меня в какой-то мере предательство. Но я убеждена - лучше изменить, чем рушить святые узы брака. Из двух зол всегда выбирайте меньшее...
197. рыжая, 22
Измена для меня - начать чувствовать к другому мужчине то же, что и к своему партнеру, - увлечься, восхищаться, желать понравиться... Что касается чисто физического секса, я не считаю это настоящей изменой, покуда это не влияет на мое отношение к партнеру.
Физические измены практикую по мере возникновения желания и надобности. Я никогда не испытываю от «левого» контакта угрызений совести.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.