Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 22 декабря 2012 20:42

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
125. Катик, 28
Ну, вопрос задан так, что можно ответить двояко. Оргазм сам по себе я испытывала с детства (от лазания по канату или во сне). А в половой жизни был только клиториальный оргазм, причем практически всегда, потому как я стремилась к этому. Ощущения по силе, конечно, отличались друг от друга. Но тут большую роль играл психоэмоциональный фактор - партнер (и мои чувства к нему).
133. Lola, 25
Первый оргазм пришел довольно быстро после начала регулярных занятий сексом со своим любимым. Мне и первый-то раз - под лестницей - очень понравился, а тут у него на целый месяц оказалась свободной квартира (родители уехали на море).
И в сексе он был неутомим. «Кончал» он по нескольку раз (рекорд был - 7), причем «перезарядка» наступала минут через 20. От его страсти и агрессивного напора, от того, как он меня хотел, я сама приходила в дикое возбуждение.
В тот день он уже четыре раза поимел меня, каждый раз все дольше и дольше. «Ты меня затрахал», - жеманилась я, а самой хотелось - еще! Хотя я уже плавала в сладком тумане и не могла встать с постели. А он уже снова был готов и расхаживал голый по комнате, демонстрируя угрожающе торчащий, слегка покачивающийся пенис.
От одного этого зрелища я вдруг «поплыла», показалось, что меня с головокружительной силой уносит огромная волна. И, когда он приник ко мне и вновь вошел, его фрикции показались размахами огромного маятника. Было короткое состояние какого-то измененного сознания и - оргазм (не самый сильный, но запомнившийся на всю жизнь). Вот так. Он меня попросту «затрахал».
139. ewe, 21
Первый оргазм пришел еще до потери невинности, во время интимных ласк. Мой любимый не собирался принуждать меня к сексуальным отношениям, по его словам, он лишь хотел вытащить меня из «кокона», в который меня загнало воспитание и неудавшаяся, к счастью, попытка изнасилования много лет назад.
И ему это удалось. Я стала реагировать на ласки, получать от них удовольствие, а позже и отвечать на них. При каждой встрече мы ласкали друг друга, сначала на скамейке в темном углу парка, затем я поддалась на уговоры побывать у него дома в отсутствие родителей.
А однажды, когда мы были на море, и он ласкал меня в воде, я испытала свой первый в жизни оргазм. Мне было уже 20.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.