Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 января 2013 21:35

5. ПЕРВАЯ ИЗМЕНА
206. Неизвестная, 22
Я не могу сказать, что никогда не изменяла своему парню. Но больше ни с кем, кроме него, у меня не было секса.
Я люблю флиртовать и увлекать парней. Иногда мое поведение подвигает их на приставания ко мне, но ни один мужчина, кроме моего милого, не может похвастать тем, что было что-то большее, нежели обычный поцелуй.
Многие мужчины видели меня голой, с некоторыми я спала (именно спала, а не занималась сексом), но для меня это ничего не значит. Кто сейчас чего только не видел...
Я люблю свою тело, на спор могу и раздеться, и станцевать стриптиз - это способ доказать, что у меня не осталось комплексов....
Но один раз я была на грани...
По роду своей деятельности я часто летом уезжаю на практику в заповедники, заказники и т.п. Уезжаю надолго, а организм молодой, резко отказаться от регулярной половой жизни не может, а мужчин рядом бывает много. И в очередной раз, уехав на полтора месяца на юга, я чуть было не согрешила по-крупному.
В деревеньке, где мы остановились, была дискотека. Однажды мы, хорошо заправившись алкоголем, пошли потанцевать. Там я поняла, что нравлюсь одному парнишке из нашей группы, он был чуть постарше и даже женат.
Мы с ним танцевали, пару раз поцеловались. После окончания дискотеки зашли в избу переодеться потеплее и отправились гулять. А я еще взяла у соседок презервативы, которые купили еще в городе ради хохмы (а ведь пригодились, правда, не мне).
Погуляли-погуляли и нашли уютную полянку, там он начал раздевать меня, а я его. Мы целовались, пожирая друг друга глазами. Времени с приезда прошло уже много и была жажда плоти.
Не знаю, чем бы это закончилось, но я его оттолкнула. Сказала, что у каждого из нас есть кто-то дома, кто ждет, и что это нечестно по отношению к ним... Он опомнился, мы пошли домой и еще долго обсуждали это происшествие на крылечке.
Самое интересное, что об этом я рассказала своему милому (и до сих пор рассказываю ему о всяких шалостях)...
Все это случилось, когда мне было 19 лет и я уже 2 года спала с одним-единственным...
207. Nikole, 21
Ну, во-первых, женщины все же отличаются от мужчин - и не только по половым признакам. Когда мужчина изменяет, я не знаю, что им движет, просто, наверное, нужна ему другая, и все тут. Женщины изменяют совсем иначе, и, кстати, толкают их на измену сами мужчины, мужья.
Почти 70% изменяют мужчинам в отместку, некоторые изменяют потому, что мужья несправедливо обвиняют их в неверности, другим не нравится партнер и они ищут свою половину, а самый малый процент женщин изменяют потому, что без этого жизнь скучна.
У мужчин же последнее - наоборот, самая веская причина!
Я изменила в отместку. Ужасно этого не хотела, но думала, что мне так будет легче справиться с болью, которую причинил мне бойфренд.
К сожалению, на роль «изменщика» я подобрала человека, который даже завести меня не смог, в постели с ним я думала только о том, чтобы это побыстрей закончилось. И я даже не сочла это изменой, потому что из головы не выходил тот - мой любимый!
Я все же рассталась с ним, у меня были романы и потом. Думаю, я просто еще не нашла свою настоящую половину.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.