Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 января 2013 21:37

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
141. Аля, 30
Мое четырнадцатилетие. День рождения. Бабушка дарит мне старинную вещь - булавку (заколку) для волос. Это металлический стержень, длиной сантиметров 15, конец которого украшен крупной жемчужиной.
«Тихий час» посвящен разглядыванию подарка. Неужели жемчужина настоящая? Но вот интерес улегся, теперь меня снова ждут «Сказки». Устраиваюсь поудобнее с книжкой в любимой позе. Подол ночнушки уже задран. Не сразу, не сразу. Я обязательно сделаю это, но не сразу. Сначала нужно войти во вкус рассказа Шехерезады.
Правая рука все еще не может расстаться с булавкой. Чтение потихоньку начинает захватывать. Пальцы машинально вертят булавку и вдруг ее головка случайно прикасается к лобку. Новое ощущение...
А если немножко почесать? А если...? Прохладная гладкая жемчужина мягко скользит между створками губ, следуя внутреннему рельефу.
И вот две жемчужины встречаются. Их соприкосновение как будто высекает искру. О! Это совсем не так, как пальчик! Успех окрыляет, и рука с чудесным инструментом начинает сновать все быстрее. Гладкий шарик нежно пробегает по самым деликатным складочкам, заканчивая свой путь на бугорке, крутится вокруг него, прижимает, давит. А в сказке тем временем зебб готовится войти в кусе.
Голова плохо соображает, рука нервно дергается, давит все сильнее, чтобы стало еще приятнее... Вот еще одно движение с силой и вдруг... Шарик резко уходит вглубь вместе со стержнем. Глубоко, сантиметров на пять. Сердце екает. Я растерянно сижу, держась за металлический конец. Господи, неужели порвалась? Но нет ни крови, ни боли. Осторожно вынимаю. Ничего, только скользкая блестящая поверхность жемчужины. Неужели... /можно/!?!?
Еще одна, уже осознанная попытка найти вход. Да, есть! И жемчужина послушно уходит в глубину. Не быстро, с легким сопротивлением. Я чувствую, как стенки внутри раздвигаются и смыкаются вслед за ней. Какое новое, волнующее ощущение! Неужели для моей кусе нашелся свой зебб?
Остаток «тихого часа» посвящен всевозможным исследованиям. Мальчишки зря сопят и переминаются у двери. Теперь у меня есть новое, более захватывающее занятие. Какой же это все-таки удобный инструмент, крупный шарик на тонком стержне! Все внутри исследуется этим зондом подробно и детально. Шарик можно направлять под разными углами, можно изогнуть стержень. А какие приятные ощущения!
Но вот закончен «тихий час». Булавка прячется в самое надежное, самое укромное место. Теперь это у меня самая большая ценность.
Нетерпеливое ожидание вечера. И он, наконец, наступает. Дверь на задвижке, штора задернута. Я на кровати, голая. Ночнушка не нужна, будет только мешать. Ноги широко раздвинуты, пятки подложены под попу. Между ног книга, раскрытая на самом интересном месте. Пальчики левой руки нежно массируют клитор, перебираются на грудь и снова спускаются вниз. Не сейчас... Еще одна или две страницы... Вот зебб входит в кусе. И тотчас же булавка в правой руке устремляется внутрь, в заждавшуюся ее глубину. Да, так, так! Обе руки ходят ходуном, глаза впились в сокровенный текст.
Что со мной творится? Я уже там, я в книге. Лежу под своим возлюбленным, а его мощный зебб совершает нежные движения внутри. Да, это делает булавка, но что с того? Левая рука отчаянно теребит клитор. Темп сам собой убыстряется, книжка больше не нужна.
Неведомая жаркая волна изгибает мое тело. Попа сама стремится кверху, и я встаю на мостик, опираясь лишь лопатками и пятками о кровать. Я, как упругая пружинка, выгибаюсь все выше и выше к потолку, как будто говорю любимому - «на меня!, на меня!». Руки работают уже в сумасшедшем темпе, синхронно, они поймали нужный ритм.
Тело судорожными рывками подпрыгивает вверх, вверх... Момент ужаса, а потом на меня обрушивается лавина наслаждения, затемняющая разум. Только успеваю издать низкий полукрик, полувой «О-о-о-о...»
Несколько минут (или десятков минут?) вне времени и пространства. Постепенно прихожу в себя. Лежу, распластавшись, с торчащей изнутри булавкой. Слышал ли кто-нибудь крик? Нет, кажется, все спокойно. Да-а-а-а... Вот это подарок! Просто подарок судьбы.
В это лето я по-новому перечитала все самые жаркие рассказы Шехерезады. Все, о чем там ни говорилось, было испытано на практике. Ведь у меня теперь был зебб! Мальчишкам оставалось только недоумевать, почему закончились мои шоу? Но они меня больше не интересовали.
Эта булавка и сейчас со мной, хотя теперь в ней нет большой нужды. Может быть, я когда-нибудь подарю ее свой внучке. Хотела бы я знать - с умыслом бабушка мне ее подарила или нет? Она, слава Богу, до сих пор жива, но у меня, конечно, никогда не достанет духу ее об этом спросить.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.