Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Сергей, 36 - 10 февраля 2013 00:25

Все
Отредактировано:09.12.13 21:00
Адекватную, свободную (без мужа и детей) девушку славянских кровей до 28 лет, уже отметившуюся во всех клубах, посетившую все пабы

/ от 170 см, остальное во внешности не важно,

/, ведущую спокойный образ жизни-предпочитающую притонам и тату- театры, а пирсингу-книги)

/готовую встречаться в реале (без предварительной записи), а не стучать по клавиатуре неделями-приветкакде
ла?...тетеньки "сиводня я нихачу, завтра я нимагу, послезавтра я работаю, а потом я ваапще уижжаю", "случайно" забывшие развестись, неожиданно обнаружившие что у них уже есть ребенок вот точно не интересуют...

/а интересуют качественные отношения. дружеские, половые, серьезные. как пойдет. место вакантно, перспективы возможны.любовник, спонсор, личный психолог, друг по переписке, брат, слесарь, водитель, массажист, помощник по жизни, а так же концертно-ресторанны
й период-это все после их начала ) возможно ) решать проблемы а не создавать -моя специфика- надо только захотеть, вопрос мотивации...

//////////

*********************************
И вот, Вы:

-прямо сейчас живете в Екатеринбурге (это не то же самое что "жила в детстве","просто он нравится","в гостях у бабушки" или "планирую переехать через год")))если и трудитесь-то не вахтовым методом.
/////////
-свободны,не имеете незаконченных отношений,в том числе и юридически.
/////////
-еще не имеете детей, но как и все нормальные люди хотите и детей и дом и собаку (собака обсуждаема, возможна замена на кошку) ;) .
//////////
-лебеди не курят. Вы тоже.
-употребляете алкоголь в рамках разумного (хотя бы на первое свидание предлагаю приходить трезвыми)
//////////
-к своим годам уже определились с целями нахождения как на сайте так и в жизни и не проживаете свою жизнь анчоусом.Вас интересует что то еще, кроме лежака в Турции, новых джинсов и набитого желудка.
//////////
-создали внятную анкету с реальным возрастом и понятным портфолио на котором Вы, а не ваши туфельки, машинка, собачка, ,гора ,на которой вы катались на лыжах,группа одноклассников и т.д... И Вас можно рассмотреть.
//////////
-не оказываете и не оказывали профессионально интим-услуг (стриптизерши, проститутки, массажистки, содержанки, танцовщицы с районных притонов и т.д. не интересны.ничего личного, без негатива)
( у кого уже возник вопрос: "штоааа?? как он посмел такого желать вообще?"- можете плюнуть уже в монитор с разбегу.помогает) :dance:
//////////
-имеете время и силы даже при своем загруженном графике на встречи с мальчонками (без "окошек" 1 раз в неделю "просто кофе попить". времени на полугодовые ухаживания и серенады реально нет. как и нет желания быть на 20 месте в жизни женщины после курсов английского, собачки, подружек и пр. нет времени на мужчину=другие приоритеты= закрой эту страницу= успехов.

//////////
-тоже умеете улыбаться и любить жизнь. !)
Здраствуйте!!!) :rose:
/////
ой-ой, забыл совсем)) принцесски инфантильные тут развлекалу ищущие, кисули гламурные с ногтями аж до пола, "тоже деловые" вечно занятые леди , королевны с коронами в небо, с чужими фотками тети ,соц. исследовательницы ,фанатки переписок и прочие , в голову ужаленные :hand: - я вас то точно недостоин, куда там...со стороны на вас посмотрю...что то мне подсказывает что пора дописать "Мертвые души" Гоголя , много новых персонажей появилось колоритных))) :sock: Кто не слышал за Гоголя- это паренек, которого в таком здании изучали ,сидя за партой , там еще иногда буковки и циферки какие то дяди и тети преподавали))
Добавить комментарий Комментарии: 5
Nataliya
Nataliya , 43 года27 марта 2014 17:15
Вроде все по делу, но так много, что сразу напрашивается вопрос, а что вы сами то готовы предложить свободной от всего девушке без прошлого, без забот и проблем
Показать ответы (1)
Anna
Anna , 39 лет17 ноября 2013 20:23
Просто шедевр! А Вы книги не пишете случайно? Стиль написания очень понравился))
Anna
Anna , 39 лет17 ноября 2013 20:22
Просто шедевр! А Вы книги не пишете случайно? Стиль написания очень понравился))
Елена
Елена , лет9 августа 2013 20:02
Хорошая речь,видимо,она дала результаты,раз с 2009 года до сих пор здесь,Серега ;)

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.