Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 февраля 2013 22:23

При этом оба внешне вели себя так, как будто ничего особенного не происходило. Как будто был некий молчаливый уговор. Говорились совершенно обычные, будничные слова, делались обычные будничные дела. Мы даже почти не смотрели друг другу в глаза.
Но я могла встать прямо перед ним, поставив одну ногу на стул, а он, прищурившись, в упор разглядывал меня. При этом оба минут двадцать вели посторонний разговор о какой-то прочитанной мною книге. После таких дней я ночью доводила себя мастурбацией до полного изнеможения. Но мне этого уже было мало. Тело требовало чего-то большего.
И дня через три все решилось. Дело было на кухне. Отец курил, сидя на стуле. В этот день я уже не раз демонстрировалась ему, оба были возбуждены до предела. Разгоряченная, я превзошла себя в своей наглости и уселась к нему на колени, свесив ноги по обе стороны. Все оказалось в раскрытом виде перед ним. Бери и пользуйся.
И он не выдержал. Левой рукой он держал сигарету, а правая его рука потянулась ко мне. Первое прикосновение... От него как будто электрический ток прошел по телу. Потом уверенные и умелые быстрые движения пальцев... Меня никто никогда не ласкал раньше там, только я сама. Чувство оказалось острее и сильнее.
Я выгнулась дугой и вцепилась пальцами в его плечи, закрыла глаза. Сигарета давно была потушена, его руки нежно скользили по всему моему телу, гладили грудь и снова возвращались вниз... Не было ни стеснения, ни смущения, только наслаждение и безумное желание. Потом какой-то взрыв чувств будто разорвал все мое тело на кусочки - первый оргазм я испытала еще до того, как стала женщиной. А женщиной я стала уже минут через пять. Сильные руки легли мне на бедра и стали придвигать все ближе и ближе...
Я не видела и не могу описать в подробностях, как это произошло - висела у него на шее, как тряпка, не в силах ничего воспринять после оргазма. Помню только, как меня приподняли за бедра и «надели» на какой-то стержень. Не было ни боли, ни неприятных ощущений, все произошло молниеносно. Вряд ли могло быть иначе, настолько я была «готова». Сильных ощущений первый раз тоже не оставил - просто меня немного «покачали» на этом стержне и все. На фоне предшествовавшего оргазма это все как бы прошло мимо.
Но потом было и другое... Впрочем, о том, что было потом, я писать не стану. И так, наверное, многие воспримут мой рассказ как нарушение общепринятых норм морали и нравственности. А, собственно, все ли в своей жизни скрупулезно соблюдали общепринятые нормы и законы? Найдите мне человека, который никогда не переходил дорогу в неположенном месте, - вот он-то пусть меня и осудит. Будем считать, что я перешла дорогу в неположенном месте, но постовые в этих местах не стоят...
Я не просто уверена, а твердо знаю, что различные формы инцеста практикуются в очень многих семьях. Просто эти тайны оберегаются пуще глаза. Правда почти никогда не выходит наружу, даже если на этой почве бывают жестокие внутрисемейные конфликты. Все заминается по-тихому. И даже не сомневаюсь - наверняка в вашей книге будет не только мой рассказ на такую тему...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.