Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 февраля 2013 22:25

2. ПЕРВОЕ ОСОЗНАННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА
194. Лена Иванова, 27
Летняя школа секса продолжилась через год или через пару лет, уже на другой даче. Сейчас даже странно все это вспоминать. Со стороны это может показаться просто эротическими фантазиями.
Но все, кто вспоминает летние каникулы в конце детства, согласятся, что наряду с куклами, щенками, «резиночкой» и еще кучей всего был еще и детский секс. Одно другому не мешало, тайное и явное никогда не пересекались.
Моя подруга Наташа приехала после смены в лагере и сказала, что они там с мальчишками и девчонками «лапались». Я сразу поняла, что имелось в виду, но спросила, что это такое. Она сказала, что трогали друг друга везде. Я спросила - где везде? Она сказала, что мальчишки трогали у них сиськи и п..., а они у мальчишек х....
Я почувствовала, как у меня во влагалище запульсировала кровь, потом оно стало даже как-то подергиваться, как будто мышцы сокращались. Мне стало тяжело дышать, немного потемнело в глазах и я начала задавать еще какие-то вопросы только затем, чтобы еще раз услышать про это грязное и стыдное. Но Наташа прервала разговор, сказала, что ее пора домой, но что вечером ее мать едет в Москву и я могу прийти к ней смотреть «КВН».
Несмотря на то, что интересная мне тема вроде бы была закрыта, я каким-то образом поняла, что продолжение последует (а может, просто надеялась на это). У Наташи мы посидели немного перед телевизором. Я начала уже думать, что ничего не будет, но вскоре она взяла плед и постелила его под большим круглым столом с которого свисала скатерть. Получился такой интимный кабинет. Хочу напомнить, что мне тогда было 13 или 14 лет, она чуть старше.
Мы залезли под стол и стали там хихикать. Наташа начала меня щекотать, при этом несколько раз взяла меня за грудь и попыталась задрать юбку. Конечно, в другой ситуации я бы сказала что-то типа «Ты что, с ума сошла?», но тогда я промолчала. Потом она сказала мне: «Покажи, какие у тебя сиськи». Я ответила, чтобы сначала показала она, мы немного поторговались, но все же я задрала футболку и показала ей. Она тоже задрала майку, потом сняла ее совсем, потом содрала футболку с меня.
Мы сидели и смотрели на груди друг друга. Ее грудь я помню до сих пор очень хорошо: довольно большого размера даже для 14 лет, очень упругая на вид, белая кожа и большие темные круги вокруг сосков. Она начала гладить себя, потом щипать соски, потом крепко взяла себя за соски и затрясла грудями. При этом и она, и я тяжело дышали. Я ждала, когда же мы начнем «лапаться», т.е. когда она будет трогать меня.
Она положила меня на спину и начала мять мне грудь, большими и указательными пальцами пощипывала соски. Мое влагалище просто сжималось и разжималось, я думала, что вот-вот описаюсь, я почти задыхалась. Наташа тоже была вся красная. «Ты возбуждена?» - спросила она. «Не знаю», - ответила я. Она сняла с себя все, я тоже. У нее русые волосы на лобке, у меня черные, мы раздвинули ноги и начали тереться вагинами.
Потом она попросила меня пососать ей грудь. Я стала сосать, а сама держала руку у себя между ног. Она почти приказала сосать сильнее. Я совсем потеряла голову и попросила ее тоже у меня пососать. Она начала это делать, а потом стала слегка кусать соски. Из моего влагалища что-то потекло. Я подумала, что это начались месячные, но потрогала рукой и посмотрела - жидкость была светлая.
Потом Наташа положила мне руку между ног и начала пошлепывать по клитору (тогда я этого слова даже не слышала). От влаги у меня между ног слышался чавкающий звук. Наташа взяла немного влаги и смочила мне анальное отверстие. Она начала меня там гладить и постепенно вводить палец.
Я попросила ее не делать этого, потому что мне было стыдно, но она не прекращала. Вдруг она резко воткнула в меня палец и сделала несколько ритмичных движений. «Так тебя трахнет Мишка, но только не сюда, - сказала она. - Сейчас покажу, как». Она сбегала на кухню и принесла огурец. Легла на спину и стала гладить себе клитор, потом высоко задрала ноги и вставила огурец между ног. Одной рукой она двигала огурец, другой ритмично терла клитор.
Ее взгляд остекленел, лицо было красным, она громко дышала, почти выкрикивала- А-А-А! Я поняла, что это то самое- непонятно что, я сама была готова выдыхать это «А-А-А» вместе с ней. И вдруг ее лицо искривилось, она замерла, потом обмякла, вытащила огурец и положила его на плед. Я почувствовала резкий запах, идущий от этого огурца и еще какой-то металлический запах. Я думала, что Наташа сейчас мне тоже введет огурец, но она устала и не хотела продолжения.
Кстати, в свои 14 лет я не знала, что потеря девственности сопровождается разрывом девственной плевы и кровью. Я вообще не знала, что там что-то рвется. Была уверена, что девственность теряют только после полового акта с мужчиной.
После этого случая я регулярно стала себя трогать и ласкать - пощипывала соски и массировала клитор - мне этого постоянно хотелось. Вскоре усвоила, что это надо делать быстро и ритмично, но до оргазма сразу дело не дошло...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.