Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 11 февраля 2013 22:25

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
152. Алекс, 19
Ранее чем в 12 лет - при прочтении книги «Тысяча и одна ночь» (при описании сосания любовниками языков друг друга). Затем был явный интерес к эротическим сценам в фильмах.
Как результат - мастурбировать начала примерно с 12 лет. Сначала просто вводила различные предметы во влагалище, но примерно год спустя начала замечать какие-то приятные ощущения (при надавливании на определенные точки внутри фаллическими предметами). Так я открыла для себя таинственную точку «G». До этого испытывала лишь эмоциональное возбуждение при мысли о том, что делаю что-то запретное и манящее.
Опыт первых мастурбаций, несомненно, положительно повлиял на мою половую жизнь в дальнейшем - это помогло лучше понять себя и помочь в этом понимании партнеру.
153. Gella, 25
Помню, был такой период лет в 10-11, когда очень сильно стали вдруг интересовать вопросы, связанные с деторождением и отношениями между полами. Информация об этом доходила от таких же, как я, детей, поэтому некоторые наши представления были, конечно, очень забавными.
Но тем не менее один из таких рассказов и вызвал во мне первые сексуальные эмоции. Одна подружка объяснила нам, всем остальным, что дети рождаются в том случае, «если мальчик пописает в девочку». Почему-то мне необыкновенно выразительно представилась эта картина, причем так, как будто это происходит именно со мной.
Писающих мальчиков мне видеть приходилось. А теперь я представила, как мы с мальчиком стоим, сняв трусы, близко друг к другу, и он пускает свою струйку прямо мне в пису. Возникало прямо-таки физическое ощущение горячей струйки, бьющей внутрь и щекочущей мне между ног. Причем это была не обычная щекотка, от которой только хочется хихикать, а какая-то особенная, очень приятная и сладкая - от нее захватывало дух.
Несколько дней я «крутила» в голове эту картину, дополняя ее разными деталями, и с новым интересом поглядывала на знакомых мальчиков, как бы «примеряя» их к этой ситуации.
156. Ирина, 24
Почему-то вопросы секса с детства волновали мою маленькую темноволосую кудрявую головку. Надо сказать, что в нашей семье это было запретной темой, мама со мной «об этом» никогда не говорила. Ее неудачный сексуальный опыт, в результате которого я появилась на свет, призывал рисовать секс в черных красках и предписывал сохранять девственность как можно дольше и только для Него.
Но несмотря на это в моем мозгу копошилась одна мысль: почему же люди занимаются «этим», если это так плохо и неприятно? Более того, примерно лет с 12 началось и мое половое созревание.
Сексуальность была разбужена, скорее всего, игрой в «доктора» с подругами. Мы занимались этим днем, когда родители были на работе. Чаще всего почему-то пациенткой выступала я. Наверное, потому, что подруги были взрослее. Наиболее часто мне приходилось проходить осмотр «гинеколога». Меня разглядывали, трогали руками, а иногда даже в качестве «инструмента» выступал карандаш.
Но наибольшие эротические ощущения я испытывала уже потом, лежа вечером в постели. В основном мои фантазии развивались по одному и тому же сценарию. Меня похищают, привозят в какую-то пещеру и начинают пытать (само собой разумеется, сексуально). Причем, что самое поразительное, в этих фантазиях всегда присутствовали крупные звери с большими гениталиями. Чаще всего меня насиловал слон.
Тогда, в моем детском сознании, понятия оргазма не существовало, но было очень приятное, возбужденное состояние. Мне не было стыдно, я не боялась, но получала удовольствие и никому об этом не рассказывала.
Чуть позднее я стала дополнительно ласкать себя рукой. Надо сказать также, что лет в 15 аналогичные ощущения возникали при прочтении эротических книг. Конечно же, это была запретная «Анжелика», тома которой я искала везде и проглатывала, перечитывая по нескольку раз самые пикантные сцены.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.