Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 19 апреля 2013 10:58

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
159. Евгения, 40
Надо сказать, от секса с мужем я никогда не испытывала оргазма, а любовников у меня не было. Муж мой не был в постели «гигантом», он мог только довести меня до определенной степени возбуждения, не более. После секса он обычно засыпал, оставляя меня наедине с моим возбуждением.
Читая рассказы других, я по-хорошему завидую тем девушкам и женщинам, которые в аналогичных ситуациях всегда умеют помочь сами себе. Для меня это было исключено в силу полученного в детстве строгого воспитания.
Кому-то это покажется смешно, но впервые я попробовала мастурбацию в 36 лет - и то после чтения появившейся в последние годы литературы по вопросам секса. Но к первому оргазму это не относится.
А дело было так. Когда мне было лет 26, мы с мужем отправились отдыхать в санаторий. Мы были с ним вдвоем и каждую ночь, конечно, занимались сексом (в отсутствие детей и будничных проблем).
Муж, как я уже говорила, не мог меня полностью удовлетворить, а я с каждым днем все больше входила во вкус. Возбуждение мое стало каким-то образом аккумулироваться, с каждым днем я становилась все более «озабоченной», но разрядки не получала. Где-то к середине отпуска я уже думала о сексе постоянно, днем и ночью меня преследовали фантазии. Часто вспоминалась и история с художником.
В одну из таких ночей муж, как обычно, уснул, а меня, разгоряченную и возбужденную после секса, стала мучить бессонница вперемешку с эротическими мыслями.
Я поднялась и, набросив халат на голое тело, вышла на лоджию - остыть. Но стояла теплая июльская ночь, которая, пожалуй, возбуждала еще сильнее. Несмотря на поздний час, очень многие соседи, как выяснилось, не спали. Мужчины и женщины курили, негромко разговаривали, смеялись. Я чувствовала запах сигаретного дыма и слышала их голоса, которые, казалось, доносятся буквально с расстояния вытянутой руки.
Я стояла в глубине лоджии, передо мной чернел лес. Приглушенные низкие мужские голоса совсем рядом манили и возбуждали. И мне неудержимо захотелось попробовать... Я развязала пояс, распахнула халатик и постояла немного такой, чувствуя, как нарастает возбуждение. Потом повела плечами, и шелковая ткань скользнула к моим ногам.
Невероятное ощущение! Я стояла обнаженная, открытая взгляду невидимого наблюдателя из леса, как та женщина на картине. Соседи-мужчины видеть меня не могли, но их близкие голоса создавали иллюзию присутствия.
Меня вдруг обдало сладким жаром, который усиливался с каждой секундой. Стало не хватать дыхания. Вдруг перед глазами замелькали калейдоскопом разноцветные огоньки, и на какое-то мгновение я отключилась. Только через минуту-другую, придя в себя, я смогла выдохнуть.
Вот, в общем-то, и все. Это не был сильный оргазм, внешне он никак не выразился. Не было ни криков, ни стонов, ни судорог. Но он принес мне необходимое удовлетворение и разрядку.
Потом, время от времени, мне удавалось это повторять уже дома (в нашей квартире тоже есть лоджия), примерно с таким же эффектом. И только недавно я стала добиваться более сильных ощущений с помощью мастурбации. С мужем по-прежнему - ничего :((...
162. Jyl, 25
Оргазм я испытывала раньше, чем я могу вспомнить. С партнером - только через год отношений, когда, наконец, он понял, где находится клитор. /Удивительно, но при анальном сексе я испытывала оргазм всегда, с самого начала - без дополнительной стимуляции./
Теперь, за 9 лет общения с мужчинами, я уверена, что никто не позаботится о тебе так, как надо. Научилась кончать «силой мысли». Могу испытать оргазм в любых условиях, достаточно этого захотеть. Все сама, в общем. Ни разу не встретила мужчину, с которым можно расслабиться и именно /получить/ удовольствие.
166. Nana, 27
Это не было первым сексуальным опытом. Мне было 22 года. Мы шли по длинному коридору одного административного громадного здания. Яркие солнечные блики падали на крашеный пол. Справа сквозь полуоткрытую дверь послышалась музыка, она лилась откуда-то с улицы.
Мы вошли. Это был пустой зал для заседаний с большими открытыми окнами, в котором не было ничего, кроме стола, нагретого солнцем. Воздух был пропитан светом и музыкой. Постепенно это впечатление заполнило меня, впрочем, думаю и моего спутника тоже. Это был высокий блондин, когда-то занимавшийся хореографией и имевший эпизодические гомосексуальные контакты.
Я не заметила, как дотронулась до его губ. Они были мягкими и нежными и казались как бы продолжением музыки. Мы вдруг оба поняли что-то, нечто высокое, то, что не имело никакого отношения к окружающему пространству.
Он лег на стол и прижал меня к себе. Это были одновременно страсть, страх, нежность, даже какое-то религиозное чувство. Я чувствовала Его. Мое тело плавно перетекло в Его тело. Мне даже показалось, что мы начали меняться местами (то есть телами). Последней человеческой мыслью моей повисла полуоткрытая дверь.
Музыка уже была внутри нас, а мы были единым телом. Я сама стала этой мелодией и почувствовала, что лечу. Не стало ни этой комнаты, ни этого человека, ни времени. Блаженство, восторг, счастье - это было как воздух, в котором я летела. Возможно, если бы я когда-нибудь принимала наркотики, то смогла бы это сравнить с наркотическими галлюцинациями. Растворение, сублимация, трудно найти подходящее описание, но чувство необыкновенное.
Наш роман не был долгим, но был он очень красивым, возвышенным. Думаю, что меня Он никогда не забывал. Однажды я ехала в трамвае и случайно встретилась взглядом с Ним. Я увидела, как его глаза стали влажными, блестящими от слез. На следующей остановке он вышел, так и не заговорив со мной...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.