Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 19 апреля 2013 11:05

2. ПЕРВОЕ ОСОЗНАННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА
197. Рыжая, 22
После 13 лет, когда я прочитала о мастурбациях и уверовала в их безвредность, я стала часто это практиковать, достигая оргазма и разряжаясь. Я считала, что разрядка мне необходима, чтобы раньше времени не поддаться соблазну «взрослого» секса. Ведь одновременно с желанием секса во мне присутствовал некий страх перед первым опытом и чисто девичье желание сделать первый раз не каким попало, а запоминающимся и красивым.
202. Алена, 19
Во времена моего детства очень популярны были пластмассовые пупсы. Когда я в них играла - они всегда занимались «сексом», т.е. лежали друг на друге. Я при этом крепко сжимала свои ноги, кладя их крест накрест.
Ощущения были непередаваемые, сейчас бы я назвала это сильным возбуждением. Мне было лет 8, когда мама, подойдя ко мне, лежащей в кровати, откинула одеяло и увидела в трусиках пупсика, которого я пыталась просунуть «туда». Потом она еще много раз заставала меня в таких ситуациях.
206. Неизвестная, 22
Первое осознанное желание секса возникло из-за стремления походить на всех моих подруг. Я была практически единственной девственницей, не считая нескольких «убогеньких», которые есть во всех классах.
Это происходило в 11-м классе, мне должно было исполниться 17 лет, и к тому времени я уже многое знала. Появился компьютер и Интернет, я висела в секс-чатах, читала руководства и рассказы. Видела даже половой акт «вживую», в двух метрах от себя, в исполнении двух моих подруг и их друзей.
Разговоры между нами были только об этом, ни о чем другом никому из моих подруг думать не хотелось, несмотря на предстоящее поступление в вузы. Моя лучшая подруга уже два года спала со своим парнем, и мы с ней все меньше общались- сказывалось различие интересов. Именно тогда мне захотелось иметь такого же друга и секс с ним.
Я делала все, что было модно: курила, пила, ругалась матом, смеялась над пошлыми анекдотами и рассказывала их сама (кстати, и сейчас считаю пикантные анекдоты самыми лучшими). И вот, наконец, нашла парня - моего старого друга (когда-то мы встречались). Я опять вернулась в эту компанию.
Один раз он пригласил меня в гости (он жил у брата). Я с радостью согласилась, собралась и на выходные поехала к нему. В тот раз ничего не случилось, мы просто лежали, смотрели телек и целовались. Тогда я поняла, каким нежным и заботливым может быть даже самый грубый парень.
Когда я ехала домой, то обдумывала, как бы еще раз напроситься в гости. На следующий день он позвонил мне, и я сама себя не узнала. Я, робкая и стеснительная девочка с многочисленными комплексами, начала его совращать, напросилась в гости, намекнула на шампанское и ананасы...
И, видимо, вела себя очень вызывающе, потому что он пригласил еще мою подругу с ее парнем (может, испугался или еще чего, не знаю). Мы купили водки, лимонада, закуску и поехали. Там я вытворяла совершенно ужасные вещи. Когда мы сидели за столом, то он сидел напротив меня, и я всунула свою ногу между его ног... Он напился (еще бы, водка с шампанским, которое он купил для меня) - и мы разошлись по комнатам.
Судя по звукам, которые доносились из соседнего помещения, моя подруга с парнем занялись делом. Я тоже начала подваливать к своему - обнимала, ласкала, целовала, но он все равно засыпал и ничего у него не работало.
Я расстроилась, ведь я решила сегодня лишиться девственности и по глупости предупредила его, что я еще девочка и со мной надо быть очень нежным. Какая там нежность... У нас просто ничего не получилось, как я ни старалась. Мы просто лежали и смотрели телевизор. Потом пришли еще парни и принесли какое-то вино, мы опять сели за стол...
Совсем захмелели, и я не помню, как мы оказались в темной комнате на диване. Я лежала на нем сверху и неистово его целовала, потом полезла под рубашку, сняла ее совсем и продолжала целовать его тело. Потом залезла в брюки, вынула и стала ласкать и целовать его «друга». Как делается минет, я читала много, но не рискнула применить на практике. Я старалась, но он все равно не кончил...
Он долго со мной не разговаривал в тот вечер, а до следующего дня так и не поцеловал...
Еще несколько раз я пыталась переспать с ним, но он мне не верил, что я девочка, и не хотел спать со мной... Может быть, из-за моих действий решил, что я девица легкого поведения.... А иногда я думаю, что он просто боялся стать моим первым парнем. Скоро он ушел в армию, а оттуда вернулся с женой (дочерью начальника гарнизона) и с ребенком.
Пока он служил, по дворам пошел слух, что я с ним неоднократно спала и брала у него. Этот слух долго еще отравлял мне жизнь.
Эти неудачные приключения повлияли на меня, я выкинула из головы глупые мысли о парнях и начала готовиться к поступлению в Университет.
И еще - несмотря на все это, я очень люблю делать минет.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.