Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 19 апреля 2013 21:25

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
160. Ирочка, 17
Впервые я почувствовала, что меня тянет к мужчинам, в детском саду. Смешно? Но, на самом деле, чего мы там только не вытворяли... Помнится, был и стриптиз, и рассматривания интимных мест друг друга.
Вот тогда меня в первый раз и повлекло по-настоящему к мальчику. Не удивляйтесь, но у нас был детский оральный секс! Он, правда, заключался в том, что мы целовали друг другу интимные места, но мне было приятно. Самое забавное, что нас за этим занятием застукала воспитательница! Я даже представить не могу, что она подумала или почувствовала... Хотя, может быть, эта сцена впоследствии преследовала ее всю жизнь в виде бурных эротических фантазий - кто знает??? :-))
162. Jyl, 25
В детсадовском возрасте мне снились эротические сны, в которых мужчины в форме рассматривали мою попку - и я просыпалась от оргазма. Я еще не знала, с чем связаны мои переживания, поэтому не могла понять (и не задумывалась), почему так происходит.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.