Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 20 апреля 2013 12:45

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
171. Яна, 25
После моего первого любовного «приключения» с Узбеком я думала, что секс для меня закрыт навсегда. К счастью, оказалось, что это не так. Но «вторая попытка» смогла случиться только через три года. Как ни банально, но первым настоящим любовником стал мой шеф на работе. «Начальник и Секретарша» - что может быть пошлее?
Но новый шеф понравился мне сразу. Интересный мужчина лет сорока, для многих моих ровесниц он мог бы показаться стариком. А мне он был приятен. Нравилось его обращение - почти на равных, с большим юмором. С ним я практически не чувствовала разницы в возрасте.
Я знаю, что многие девушки смотрят только на молодых парней, желательно накачанных, модно одетых и при деньгах. Неважно при этом, что у них в голове (чаще всего пустота), неважно, что они умеют в постели (чаще всего ничего). Зато им нравится молодое тело. Но мне хватило одного молодого Узбека.
А с моим новым шефом у нас сразу возникла обоюдная симпатия. Сперва это не выходило за рамки приличия, нам просто было хорошо и комфортно работать вместе. Поначалу я помогала ему войти в курс дела. С моей помощью ему удалось подготовить несколько документов, которые вызвали одобрение высшего руководства.
Мы вместе работали и вместе радовались успехам. От избытка чувств он несколько раз даже целовал меня в щеку и слегка обнимал за плечи. И мне это нравилось! А еще от него очень приятно пахло дорогой туалетной водой. Запах был просто замечательный. Иногда я даже специально подходила к нему, склонялась рядом над бумагами и вдыхала этот запах.
И мне нравилось при этом иногда прижаться к нему плечом или бедром. Он не отодвигался - даже, казалось, делал движение навстречу. И это меня очень радовало. Кажется, мы понимали друг друга не только в работе.
Вообще, конечно, «служебный роман» очень окрыляет. Даже работа становится интересной, а не такой нудной и утомительной. Ну, и однажды, когда я вновь стояла, склонившись, рядом с ним, я почувствовала, как его рука нежно тронула мою ногу в районе коленки. Я как будто не заметила этого. Тогда его ладонь поползла вверх, лаская внутреннюю поверхность бедер и остановилась, прижавшись к вагине.
Я еще по инерции продолжала что-то лепетать, а тело уже с готовностью ослабло, как когда-то давно. Только эта рука была гораздо более опытной. Одним ловким движением трусики были оттянуты в сторону и пальцы, раскрыв «раковину», нежно обследовали всю секретную внутреннюю анатомию.
Наверное, мне должно было бы стать стыдно, но никакого стыда я не испытывала. Только удовольствие и слабость, вынудившую меня опереться обеими руками о стол. И растущее желание еще сильнее раскрыться и подставиться под эти «оч.умелые ручки».
Буквально за несколько минут, приступив к интенсивным ласкам клитора, он довел меня до состояния полного экстаза. Помню, что при этом с моего лица отчего-то не сходила глупая счастливая улыбка. Было ощущение, что вагина моя истосковалась по сексу, а теперь раскрывается и чутко впитывает любовные ласки. Это не закончилось оргазмом, но стало началом моей первой настоящей любовной связи.
В конце дня мы, не сговариваясь, остались на работе и повторили дневную процедуру, но не закончили на этом. В этот раз мы стояли лицом друг к другу. Я была уже только в юбке, без трусиков, и полностью отдавалась его ласкам, как вдруг почувствовала, что его рука обхватила мою голову и потянула вниз. Не было сказано ни слова, но я прекрасно понимала, чего он хочет. И у меня не возникло никаких сомнений. Я сделала прекрасный минет, хотя никогда в жизни этим не занималась.
Никакого предубеждения и отвращения. Наоборот, запах спермы, хорошего табака и дорогого одеколона образовал страшно возбуждающую смесь. К которой примешивался и мой запах - от дикого возбуждения из меня впервые в жизни начала выделяться влага.
Но и это еще был не оргазм. Сейчас я понимаю, как мне повезло, что мой шеф-любовник не торопил события. Несколько дней мы с ним, как подростки, занимались только петтингом и оральным сексом. Это раскрепостило меня, поскольку после истории с Узбеком проникновения внутрь я боялась больше всего на свете. Ну, а когда эта угроза не висела надо мной дамокловым мечом, я смогла полностью расслабиться.
И в результате первый оргазм я получила, сидя перед шефом на краешке стола, в то время, как он умело меня мастурбировал. А потом было и проникновение. Которое только добавило кайфа ощущениям. Но это уже другая история.
А вывод мой такой. Лучше один опытный взрослый мужчина, владеющий техникой удовлетворения женщины, чем десяток молодых жеребцов, ничего не умеющих, кроме фрикций (как бы долго они ни были в состоянии этим заниматься).
174. Скьява, 26
Первый оргазм с партнером я получила в самом начале половой жизни. Это был очень нежный и тихий оргазм, который произошел в полусне. Я больше не смогла его повторить ни разу. Или, лучше сказать - он не повторился ни разу, потому что это было чистое стечение обстоятельств, которое невозможно воспроизвести.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.