Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 20 апреля 2013 12:48

2. ПЕРВОЕ ОСОЗНАННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА
213. Люси, 19
Первым объектом секс-мечтаний в возрасте 11-12 лет стал отец моей подруги. Наверное, это произошло потому, что я росла без отца. В то время я часто бывала в гостях у Оли, можно сказать, не вылезала из их квартиры.
И от близости этого мужчины просто «сносило крышу». Мне он казался тогда необыкновенно красивым и привлекательным. Кроме того, он был очень общительным человеком и удачливым предпринимателем. Мало того, что он постоянно играл с нами, девчонками, - так еще у него постоянно были для нас мелкие подарки. Когда мы играли, он не делал разницы между мной и своей дочкой. А подарки нам с Олей всегда доставались поровну: мне «киндер» и ей «киндер», ей шоколадка - и мне такая же.
Несмотря на занятость, он постоянно находил время, чтобы с нами повозиться. Во время этих игр я постоянно стремилась дотронуться до него, невзначай прижаться. А уж как я на него смотрела! Это была самая настоящая влюбленность. Он и не догадывался, как много значит для меня его случайный взгляд, улыбка, похвала.
Приходя домой, я долго переживала в себе эти ситуации. Я улыбнулась - и он в ответ тоже! Для меня это было целым событием, из которого я в своих мечтах и фантазиях делала самые неожиданные выводы и развивала настоящие любовные истории.
О любви и сексе я уже знала не понаслышке. У мамы в нашей однокомнатной квартире часто бывали «гости». Меня в таких случаях обычно отправляли к бабушке, но это было не всегда. Поэтому кое-что (особенно, когда была помладше) видела вполне подробно. И теперь «примеряла» это на себя.
Мои выдуманные отношения всегда заканчивались сексуальными сценами. Я мысленно раздевала своего «возлюбленного» и раздевалась сама, придумывала всевозможные взаимные ласки и, в конечном итоге, всегда оказывалась под ним, укрытой его сильным, горячим, мускулистым телом.
От этих мыслей я погружалась в приятную полудрему и полночи не могла заснуть. Почему-то постоянно хотелось писать - и каждые 20 минут, к неудовольствию мамы, я бегала в туалет. Самый счастливый день случился у меня, когда мои фантазии почти что превратились в реальность.
В этот день мы затеяли борьбу с Ольгиным отцом. Сначала мы просто его тормошили, потом стали по нему лазить. Это был мой первый плотный телесный контакт с ним - и тепло его тела, запах, прикосновения к коже просто сводили с ума. Я была, как пьяная - громко смеялась, кричала ерунду, прижималась, забиралась к нему на колени и даже на шею, просто-таки облепляла его своим маленьким тельцем.
А потом мы раскрутили его на настоящую борьбу, так что он стал нас по очереди «бороть», укладывая на лопатки, а иногда позволяя г кому-нибудь из нас побороть его. И вот, когда он в первый раз уложил на лопатки меня и накрыл своим телом, возбуждение достигло такой степени, что, лежа под ним, я почувствовала, как влагалище внутри просто задергалось от спазмов. Может быть, это даже был первый оргазм (сейчас я знаю, что влагалище у меня начинает пульсировать само по себе только во время оргазма).
А потом наступил момент, когда уже мне удалось его завалить (конечно, он поддался). Я уже была в таком состоянии, что не думала о приличиях. Повалив его на пол, я уселась сверху, руками придавив его плечи к полу, а ногами обхватив его бедра. Вагиной же при этом буквально прилипла к месту, где, по моим предположениям, должен был находиться член.
И я его почувствовала! В течение 3-4 минут, пока победителю дозволялось торжествовать над побежденным, я лихорадочно терлась и ерзала вагиной по этому упругому плотному валику, исследуя, ощупывая и запоминая ощущения. Сколько же они потом дали мне пищи для ночных фантазий!
Уже потом, когда я помногу раз думала об этом событии и переживала его вновь, мне пришло в голову, что он не мог не заметить таких откровенно сексуальных притираний. Но он промолчал! И вовсе не оттолкнул меня! Значит, был не против?? И тут мои фантазии понеслись вскачь совсем далеко...
Разумеется, все мысли я держала в тайне. Ольгу же я просто ненавидела и завидовала ей не по-детски (хотя внешне вела себя как лучшая подруга). Когда она начинала капризничать и выражать недовольство папой, я готова была ее убить: дура, как можно не ценить такого человека и вообще не понимать своего счастья - каждый день быть рядом с ним!
С возрастом я, конечно, осознала несбыточность своих мечтаний. Дело даже не в том, что я была малолеткой. Мои подруги в 12-13 лет теряли невинность с взрослыми мужчинами, причем делали это по своей инициативе - сами вешались на них. Я думаю, ни один мужчина не откажется от страстно жаждущей его малолетки - когда видит, что она готова на все (и это дает уверенность, что дело никогда не выйдет наружу).
Я знаю девочек, которые переспали с отцами, отчимами, школьными учителями, влюбившись в них, так же, как и я в Ольгиного отца. Но этот человек был для меня недоступен, хотя бы просто потому, что с ним рядом каждый день находились жена и дочь.
Да, я мечтала о нем, строила хитрые планы, как бы его соблазнить. Если бы подвернулась хоть малейшая возможность, я бы отдалась ему, не задумываясь. Сама бы устроила это дело, и никто бы никогда об этом не узнал.
Сейчас у меня, конечно, другие интересы. Я уже не девственница, у меня есть молодой человек, в сексе я испытала многое. Но иногда я встречаю того человека - Ольгиного отца. Бывшего сумасшествия давно уже нет. Но я всегда чувствую некоторый холодок внутри.
И думаю: если бы он мне сейчас предложил - я бы не отказалась. Хотя бы просто для того, чтобы воплотить в реальность свои многолетние детские сексуальные фантазии. Это, пожалуй, единственный человек, с кем бы я могла изменить своему парню.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.