Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 22 апреля 2013 22:04

4. ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ
182. Виктория, 25
Первый оргазм я испытала уже после рождения сына. Мне было 22 года. Я 5 лет жила половой жизнью, Знала, что я не фригидная, поскольку получала оргазм, когда муж ласкал меня орально.
Но вагинальный оргазм я испытала не сразу, а только в тот момент, о котором пишу. Во многом это была заслуга моего мужа. Он всегда переживал, что я не кончаю. Говорил, что у него девчонки кончали по нескольку раз за один половой акт, и расстраивался, что у меня не получается.
Я думала, что со мной что-то не в порядке, и иной раз имитировала оргазм. Но, наверное, когда я в первый раз кончила по-настоящему, мой муж понял, что все остальное время я лишь притворялась.
186. liana, 29
Оргазм, я думаю, начал приходить постепенно и отличался по яркости ощущений. Вспомнить начало я не могу. А вот первый «взлет в космос» я помню отчетливо. Это произошло примерно через 2 года совместной жизни.
По стечению обстоятельств мы некоторое время не занимались сексом. А когда, наконец, изголодавшись, накинулись друг на друга, это было - просто нет слов, /что/. Новые позы, новые виды ласк и еще черт знает что, до утра. Марафон был неповторимый!!!
190. Агриппина, 21
Первый оргазм я испытала в 18 лет, спустя 5 лет после первого секса. Хотя, после лишения девственности, я не подходила к молодым людям еще года три.
Я познакомилась с мужчиной, он был гораздо старше и совсем не настаивал на сексе. Я сама, что называется, полезла к нему, но потом стала сопротивляться и он взял меня силой. Я была настолько возбуждена этим, что кончила секунд через 5, голова закружилась... Он был просто ошарашен таким зрелищем. Каждый раз потом, доводя меня до оргазма, он держал меня так, чтобы я не могла отвернуться... И смотрел, смотрел...
192. Зайчонок, 21
Первый настоящий оргазм я испытала совсем недавно, два с небольшим месяца назад... В конце зимы я познакомилась с человеком, который буквально с первой встречи стал для меня /всем/! Он такой добрый, нежный, чуткий и ласковый...
Мы поцеловались на первом же свидании, хотя провели вместе всего два часа, а до этого просто не знали друг друга... Потом он проводил меня до дома, и мы еще полтора часа стояли во дворе и занимались откровенным петтингом.
Со мной такого никогда не было, чтобы при первой же встрече я позволяла мужчине эти вещи, но тут просто было какое-то взаимное притяжение, я готова была позволить ему все что угодно прямо на улице.. На следующий день мы снова встретились и уже потом, вечером, проводив меня домой, он признался, что полюбил меня... Это было взаимно...
А наш первый раз пришелся на его день рождения... Вот тогда-то я и испытала свой первый оргазм! Это было ни на что не похоже... Я просто отключилась и улетела... Я даже представить себе не могла, что может быть так хорошо, а он был просто в шоке.
Он очень долго потом спрашивал меня, неужели я никогда не испытывала оргазма, и очень удивлялся, что нет, потому что, как он говорит, я очень страстная.
Мы уже почти три месяца вместе и собираемся пожениться. Когда мы вдвоем, нам никто не нужен, нам всегда есть чем заняться, о чем поговорить. Он у меня самый замечательный и самый любимый, и он знает об этом!!! Я его очень люблю!!!
194. Лена Иванова, 27
Первый оргазм я испытала до начала половых отношений с мужчиной. Мне было 15 лет, у меня еще не было парня, я даже никогда не целовалась, но желание у меня было сильное, я постоянно себя трогала, раздевалась перед зеркалом, регулярно мастурбировала. Но оргазма не было, я даже не знала, что он должен быть, я просто не доводила дело до конца.
И вот однажды когда я была дома одна, то разделась, как обычно, начала себя гладить и представлять, как будто за мной кто-то подсматривает. Я возбудилась еще сильней и начала быстро тереть клитор. Горячая волна побежала от влагалища по всему телу, я задвигала рукой еще быстрее, еще темпераментнее стала ласкать соски, я почти потеряла сознание, рука двигалась с бешеной скоростью, почти вибрировала. И тут меня сковало, у меня плотно сжались глаза и я закричала.
Это и был мой первый оргазм. Так я научилась мастурбировать, меня возбуждал сам факт, что я «кончаю». Я даже записывала свои стоны во время мастурбации и крик во время оргазма на кассету и слушала. От этого я еще больше возбуждалась. Конечно, когда родители были дома, я кончала тихо, но наедине с собой позволяла себе расслабиться.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.