Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 24 апреля 2013 00:14

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
120. Ангелина, 22
Я воспитывалась в строгой, на мой взгляд, семье. Однако, несмотря на жесткость моих родителей в плане свиданий и тому подобного, они мне рассказали все о сексе, когда мне было еще 10 лет. При этом мне и мама и отец вместе обо всем рассказывали, сопровождая рассказ литературой и, естественно, различными картинками. А однажды мама даже показала отрывок из фильма с целью, так сказать, наглядно продемонстрировать, как /это/ происходит. :-)
Естественно, мне было очень интересно, но особо я на этом не заостряла внимания - все-таки десять лет, мысли совсем о другом... По роду профессии отец ездил по стране, и не только по городам, но и селам. В одном из сел нашей семье пришлось задержаться на долгий срок, потому родители решили отправить меня учиться в город одну.
Было здорово почувствовать свободу... Прошел целый год, я очень повзрослела, жизнь в общежитии сделала меня, как говорили знакомые парни, настоящей стервой. :-))) Я разбивала сердца мужчин, они делали ради меня ВСЕ, но взамен ничего не получали. Потому что была в моей жизни одна «зацепка».
В соседнем городке жил мужчина, близкий друг моего отца, который мне безумно нравился. И это было взаимно. Он был старше меня на 14 лет, а меня это только еще больше заводило.:-))) Я все думала о нем - о том, кто далеко.- и безумно ждала лета... Почему-то мне казалось, что я уже готова испытать то, о чем давно знаю теоретически...
Было очень жаркое лето, и родители предпочли уехать на курорт, чем дали мне полную свободу действий. Естественно меня оставили на присмотр Сергею (так звали друга моего отца). Я, не долго думая, предложила выехать к морю с палаткой. Романтика... :-))) Он охотно согласился. Прошло несколько дней, с его стороны были всего лишь страстные поцелуи и крепкие объятия, больше ни-ни, хотя я всем телом чувствовала его желание... Я решила взять все в свои руки! :-)
Очередной жаркой ночью предложила ему пойти искупаться, и непременно голышом. :-))) Полнолуние... Блеск луны отражается в море, которое удивительно спокойно и теплое, как парное молоко... Мы долго, долго, как мне показалось, плыли... и немного устали. Остановились, я подплыла к нему, обняла его и начала целовать... Был такой долгий и необыкновенно нежный поцелуй, что закружилась голова... Ни слова не говоря друг другу, мы поплыли обратно к берегу, он вынес меня на руках... положил на теплый песок... и начал целовать меня, ласкать...
Сергей был очень опытным, это сразу было заметно по тому, как он стал «исследовать» мое тело. Он ласкал меня именно там, где мне больше всего нравилось. Но почему-то пресекал все мои попытки что-либо сделать для него, даже не давал гладить его по спине. Одной своей рукой он держал обе мои, но мне это даже нравилось - полностью подчиняться его воле! Я была в нетерпении, ласк мне уже было мало, хотелось большего! Я не выдержала и сказала: ХОЧУ ТЕБЯ!
Он меня поднял, мы еще раз окунулись в море и он отнес меня в палатку... Ласк уже не было, был жесткий секс! Было больно, но это была сладкая боль, мне это /очень/ нравилось, и он это чувствовал! Было настолько приятно, что хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Я испытала нечто, похожее на оргазм (поначалу мне показалось, что это было именно /то/). Но уже через два дня я поняла, что в первый раз было именно нечто похожее, потому что пришел настоящий оргазм!
Мы провели вместе три чудесные недели. Несмотря на то, что теоретически я достаточно много знала о сексе, каждый день я открывала (вернее, он мне открывал) ворота в неизведанное. Он научил меня всему!
Как достичь наслаждения самой и доставить удовольствие мужчине, как дать понять, чего мне хочется, что нравится. Научил меня искусству секса.
За это я ему очень благодарна, я в нем не ошиблась. :-) Тогда мне было 17 лет, сейчас 22. Замуж я вышла за другого, но он, Сергей, до сих пор мой Любовник. :-)))
Девушки! Я каждой желаю такого ПЕРВОГО МУЖЧИНУ!!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.