Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 24 апреля 2013 00:16

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
172. Юляшка, 18
Мои первые сексуальные ощущения были в 16 лет, когда я начала изучать свое тело. Я много слышала об оргазме и о том, как можно его достигнуть. И вот я решилась... Когда я начала ласкать себя, по моему телу прошла мелкая дрожь... и я ощутила желание., огромное желание... Я начала ласкать себя между ног... нежно трогала клитор... И вот мне захотелось, чтоб в меня вошли... меня желали и были во мне...
Я тогда страшно испугалась и подавила в себе желание, но в следующую ночь решила повторить. Я боялась этого нового чувства, непонятного для меня, но все равно продолжала делать это. И я достигла блаженства! Это был испуг, полное удовлетворение... но не стыд!!! :)
174. Скьява, 26
Насколько я помню, впервые это было лет в 5, но, возможно, и раньше. Я была эмоциональным и легко возбудимым ребенком. Меня всегда притягивало то, что было в моих трусиках. Я трогала свою вагину по ночам, когда никого не было в комнате. Не могу сказать об «эротическом чувстве» - только об огромном сладком удовольствии, которое я испытывала, погружая пальчик в маленькую дырочку и быстро-быстро шевеля им там.
Я была слишком маленькой, чтобы анализировать происходящее. Знала только, что этого нельзя делать, но мне не было стыдно за мои действия. Когда мы играли в «доктора» в подъезде, я всегда была «больным» и испытывала все то же сладкое чувство, когда снимала трусики и раздвигала половые губки руками для «осмотра». Было трепетное ощущение беспомощности.
В детском саду мы играли в какую-ту игру, где девочки продевали руки в решетку забора, делая вид, что они связанные пленницы. Мальчики выбирали «жертву» и уводили куда-нибудь. Я испытывала ярчайшие эротические ощущения, стоя «связанная» у забора. Я была беспомощной жертвой, с которой могут сделать все, что захотят. Моя маленькая вагина вся горела, игра сильно возбуждала, хотя я не отдавала себе отчета.
Становясь старше, я заметила, что больше всего меня возбуждают сцены насилия над женщиной. Я представляла себя на месте жертвы. В итоге, в сексуальных играх я часто играю роль рабыни, которую унижает, дрессирует, воспитывает строгий хозяин. Но для меня это не игра.
178. Милана, 18
Первые мои «эротические чувства» посетили меня лет так в 12. Мне это не качалось странным. Я довольно много уже знала о сексе из разных молодежных журналов.
В то время я была жутко влюблена в одного парня, Сашу. Он был моим ровесником, но мы даже не встречались. Тем не менее, я в мыслях и снах фантазировала о нем, причем с сильным эротическим уклоном... А как-то раз даже проснулась с дикой приятной болью в низу живота. Это было некое продолжение сна.
Мне ничуть не было страшно. Я любила Сашу и готова была на все, лишь бы он стал моим полностью. Я даже согласна была не встречаться с ним, а просто переспать. Мне жутко хотелось ему принадлежать, потому что я его любила. Эта любовь длилась 6 лет, но в эти годы он так и не стал моим парнем.
180. Мира, 26
Точно не помню, лет в 5-6 это было, еще до школы. Подруг-девчонок у меня не было, я играла только с мальчишками в мальчишечьи игры. Все они были старше меня на полгода-год, но получалось так, что часто я ими верховодила. Для меня тогда не существовало разницы полов, самым важным было доказать свое превосходство в играх, беготне, толкотне и пр.
Помню, куда-то мы однажды очень спешили всей компанией, но тут у кого-то возникла идея пописать, которую все подхватили. Остановились у какого-то забора, мальчишки писали, естественно, стоя, а я присела рядом.
И тут услышала в свой адрес смешки. Мальчишки оборачивались на меня и хихикали. Я решила - это потому, что я /присела/ пописать, а не встала, как они (особенностями устройства мальчиков я тогда не интересовалась). Я была уязвлена и решила доказать, что ничем не хуже, и тоже встала.
Но когда я это сделала, то поняла, что ничего у меня не получится - обмочу все трусики. Отступать не хотелось, поэтому я решительно сняла трусики совсем, задрала юбку выше пояса, расставила пошире ноги и принялась за дело.
И тут наступило всеобщее молчание. Какое-то странное молчание. Никто больше не смеялся, лица были серьезны и напряжены, взгляды всех были устремлены в одну точку - ту, откуда выбивалась струйка. До меня стало доходить, что происходит неладное, я делаю что-то не то. Вместе с тем пришло какое-то новое, странное ощущение, от которого почему-то еще сильнее хотелось писать.
Я стояла и не могла прекратить, из последних сил выжимая какие-то капли под пристальными взглядами мальчишек. Отчего-то стало вдобавок ужасно стыдно Наконец, я справилась и торопливо оделась.
Пацаны как будто разом выдохнули, а потом стали переглядываться и снова хихикать. Я не понимала, в чем дело, и было очень обидно. На какое-то время я даже потеряла уверенность в себе и уступила лидерство в компании.
Смысла происходящего я тогда не осознала, но странные ощущения запомнились. И писать я с тех пор всегда устраивалась отдельно от всех.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.