Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 24 апреля 2013 11:52

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
121. Стрелка, 19
Лишение девственности и первая измена... Я улыбаюсь, когда думаю, как мне отвечать на эти вопросы... :)
Дело было на первом курсе университета, после первого семестра. Все в общежитии разъехались на каникулы, а мне пришлось остаться, чтобы пересдать один экзамен. Общага опустела, осталось всего лишь несколько человек.
С двумя парнями из параллельной группы мы готовились вместе - у них была та же проблема. Неделю мы с ними готовились к экзамену, постоянно общались и крепко сдружились - даже вместе ходили в столовую. А когда, наконец, сдали экзамен - решили серьезно отмстить это дело втроем...
Было много водки, а мое мартини быстро закончилось и я тоже перешла на крепкие напитки... Короче говоря, разговор свернул на сексуальные темы, парни стали хвастаться, у кого что в жизни было... А я начала над ними смеяться и говорить, что все это ерунда, вот в моей жизни было /такое/...
И стала рассказывать им о тех моих летних каникулах. Они замолчали и только слушали меня с широко раскрытыми глазами, иногда переглядываясь. Я видела, что эти рассказы их страшно заводят, но старалась нарочно добавить новых подробностей, чтобы их «проняло» еще сильнее. Потом они сами стали задавать вопросы, расспрашивать о деталях... Слово за слово...
Мы все трое были уже страшно возбуждены, но никто не решался предложить то, что сейчас сидело в голове у каждого... Наконец, один из них рискнул сказать, что жалеет, что в его детстве не было таких ситуаций. Он бы, мол, тоже не отказался поиграть в такие игры. А второй предложил: «Может, попробуем сейчас?».
Все это говорилось, конечно, как бы не всерьез, в шутку, но в то же время с намеком в мой адрес - мол, на словах-то ты многое можешь, а на деле? А я, в свою очередь, подстрекала их - не уверена, дескать, я, что вы не слабаки - небось, пойдете на попятный, если я начну что-то делать?
В общем, эти взаимные подстрекательства привели к тому, что после очередной выпитой стопки я начала раздеваться под музыку... Потом взяла одного за руку, вывела на середину комнаты и стала танцевать с ним, снимая с него свитер, рубашку, расстегивая брюки... Оставила его, пока он лихорадочно сдирал с себя остатки одежды, и вывела второго... Вскоре мы уже все втроем танцевали медленный танец - голые... Я была заключена между ними, а они менялись местами, и я чувствовала каждого то спереди, то сзади...
Наступила такая истома и блаженство, что я была не в силах справиться с собой. Я не хотела, чтобы это осталось просто сексуальной игрой, я решила сегодня стать женщиной! Во время танца я потрогала и поласкала каждого из них и выбрала того, чей член показался мне самым красивым и приятным на ощупь. Я стала подталкивать его к кровати и в какой-то момент толкнула так, что он упал. Сама же залезла на него сверху и стала ласкать его член. Вообще я вела себя с ними в тот день, как «командирша», а они беспрекословно подчинялись моим желаниям!
Второй понял, что это не его час, и присел за стол пить водку, глядя на нас. Мой первый лежал, заложив руки за голову, а я, поласкав себя немного его членом, обхватила его крепко рукой и ввела в себя. Сама лишила себя девственности!
Боли никакой не почувствовала - наверное, сказались выпивка и «угар» этой ночи. Чувство было очень приятным, хотя, наверное, больше мне нравилось ощущение власти над этими парнями - то, что я делаю с ними, что хочу! Когда мой первый кончил, я поднялась с него и обнаружила кровь. Я не хотела признаваться им после всех рассказов, что была девственницей, поэтому извинилась и объяснила, что, видимо, начались месячные.
Я не думала, что второй захочет после этого продолжить, но он подошел ко мне сзади, обеими руками обхватил мои груди и тесно прижался членом. Я почувствовала его желание и была не против. Встав на цыпочки, я попой «проехалась» по его члену снизу вверх - и он словно озверел. С силой нагнул меня, так, что я упала лицом на стол, и вошел в меня сзади. Таким образом, я изменила своему первому мужчине уже через пять минут! :-)))
И впечатления были совсем другие Это был настолько жесткий секс, что я даже испугалась - не ожидала такого. Когда это кончилось, вновь поднялся первый, но, посмотрев на усилившееся кровотечение, больше не захотел меня. А мне уже было достаточно.
На следующее утро, с похмелья, мне было жутко стыдно. Но парни как ни в чем не бывало пришли ко мне и принесли пива. Разговор о сексе втроем у нас больше никогда не заходил, но мы остались отличными друзьями.
122. Штучка, 26
С мужчиной я переспала в 18 лет. Рано это или поздно - каждому свое. )))) Решиться было легко - труднее сделать.)))) До 18 лет я жила мастурбацией, парня ублажала петтингом и оралом. А вот с девственностью рассталась в 18. ))) Это было /не/ спонтанно, но с первого раза не получилось - было больно...
Когда это все-таки получилось - ничего особенного я не испытала. Только в сознании мелькнуло: «Я теперь женщина». Значительным это событие, конечно же, стало, так как открыло дверь в мир полноценного секса.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.