Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 25 апреля 2013 00:14

Мужчина стал гладить меня по спине и ниже, потом стал делать что-то вроде массажа. У него были сильные и теплые руки, он не делал ничего плохого, и я перестала бояться. Прикосновения его были приятны и ласковы. Я не много знала в своей жизни ласки, поэтому расслабилась и не сопротивлялась. От испуга осталась только тупая боль в низу живота, но тоже какая-то приятная.
Он гладил меня долго, я разнежилась и даже не заметила, как он сумел расстегнуть на мне лифчик. Потом его пальцы забрались мне под трусики, стали гладить по попе, потом скользнули дальше... Я лежала, как тряпичная кукла, совершенно расслабленная.
Совсем не хотелось сопротивляться и пришла мысль: пусть делает все что угодно (тем более что это становилось все приятнее и приятнее)... Я позволила ему снять с меня трусики совсем, и не стала сопротивляться, когда он слегка раздвинул мне ноги. А он начал очень нежно ласкать меня пальцем... Сладкая боль все усиливалась, до такой степени, что хотелось перебить ее какой-то другой болью.
Я уже понимала, что за всем этим последует, и даже с нетерпением ждала, когда же и как это произойдет. Но вот, наконец, мужчина оторвался от меня, и я услышала шорох снимаемой одежды. Потом он прилег рядом, еще немного погладил, а затем лег на меня сверху и раздвинул мои ноги своими.
Одной рукой он прихватил мои груди, крепко, но бережно. Я не могла видеть, что он делает, но чувствовала, как что-то твердое и горячее давит в меня снизу и ищет дорогу вглубь. Еще мгновение - и короткая вспышка боли, которая необыкновенно приятно соединилась с той изнуряющей сладкой болью в низу живота.
Я почувствовала, как в меня входит нечто, раздвигая и заполняя все внутри... Потом начались осторожные движения взад-вперед, которые постепенно убыстрялись. Поскольку перед этим был массаж, я восприняла это как продолжение массажа. Но этот массаж волшебным образом снимал сладкую боль внутри и заменял ее другим сладким чувством, не менее захватывающим...
Мужчина повернул меня на бок, одной рукой ласкал груди, другой гладил живот и /там/, все усиливая свои ритмичные движения... Это длилось долго. Я таяла... Но вдруг он тяжело задышал, резко остановился и вышел. Некоторое время он судорожно прижимался ко мне, а потом ослабел и отпустил...
Мы полежали... Потом он зажег ночник. Когда он увидел на простыне пятна, его реакция была неадекватной. «Почему ты не предупредила, что у тебя месячные?» - спросил он. Однако, посмотрев на мое лицо, понял... Но счастливым он не выглядел. Его больше занимала мысль, каким образом теперь выводить эти пятна не только с простыни, но и с матраса. В конце концов, мы вдвоем с этим справились. За всеми делами прошла ночь. Поспать удалось только пару часов.
Домой я вернулась совершенно другим человеком. Наверное, он не только сделал меня женщиной, но и разбудил во мне женщину. Откровенно скажу - мне это понравилось. Я даже хотела еще встретиться с ним, часто забегала в Наташкин дом, даже видела его, но он сделал вид, что меня не заметил. Понятно, почему - как я потом выяснила у той же Наташки, у него была жена и двое детей. Видимо, в тот раз они тоже были на даче...
А потом я стала пробовать с парнями.... Это оказалось далеко не так здорово, как в первый раз. Как правило, все на скорую руку, по принципу «сунул-вынул»... Правда, тем самым решился вопрос с ночлегом))). Но этот вопрос меня больше не волнует. Через два года кочевой жизни я поступила в техникум в другом городе (хотя в школе училась только на 4 и 5) - лишь бы мне дали общежитие, и я могла бы не зависеть от матери.
Почему я написала? Наверное, чтобы еще раз вспомнить свой первый опыт...))) Я считаю, что он оказал сильное и положительное влияние на мою жизнь. По крайней мере, теперь я точно знаю, каким должен быть настоящий мужчина в постели, и уверена, что рано или поздно обязательно встречу именно такого.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.