Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 25 апреля 2013 00:15

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
125. Катик, 28
Был долгий период петтинга между мной и моим партнером (впоследствии мужем). Это мне нравилось, но заняться сексом по-взрослому было страшно.
В результате этого страха в первый раз (хотя мы оба и храбрились) ничего не вышло. Просто я «не пустила» его. Впоследствии это сказалось на нашей семейной жизни - мы так и не нашли взаимопонимания в постели.:-( И я даже могу сказать (и рассказываю близким подругам), что девственности меня лишил мой сын, когда появлялся на свет. Потому, что до этого мне всегда было очень больно.
126. Ollariu, 19
Я выросла в семье без отца. Растила меня мама, но это только так называлось. Мама была больше озабочена устройством своей личной жизни. В доме постоянно появлялись новые мужчины, часто она не ночевала дома.
На меня она обращала внимания меньше, чем на своих мужиков. Я часто видела постельные сцены, мне они были неприятны. Все это сопение и возня в темноте или при свете ночника... Они вели себя так, как будто меня не существовало.
Когда я подросла, стало еще хуже. Мама стала воспринимать меня чуть ли не как свою подружку. Она искала у меня понимания! Когда ей нужно было привести в дом нового мужика, она просила меня переночевать у какой-нибудь подруги. Подмигивала и говорила: «Ну, ты же понимаешь!». А я не хотела понимать, мне было неловко проситься к подружкам. Приходилось что-то объяснять, врать, изобретать причины (чтобы их родители правильно поняли). Все это очень угнетало.
Однажды я вот так договорилась с одной подругой, но, когда пришла к ним, оказалось, что никого дома нет. Я решила дождаться и села на подоконник в подъезде. Время шло, наступила ночь, но они не возвращались. Мимо меня ходили люди, глазели, и это было неприятно. Но было поздно идти к кому-то еще, и я решила дожидаться до конца (а в случае чего переночевать здесь же, на подоконнике).
Мимо меня прошел вниз мужчина с собакой, тоже посмотрев с удивлением. Когда он возвращался, то спросил, что я здесь делаю ночью.
Я ответила, что жду Наташку. Тогда он сказал, что видел их всех днем - они уезжали на дачу, так что их можно было не ждать.
Мужчина предложил мне подняться к нему, но я отказалась. Он пожал плечами и ушел со своей собакой. Прошло еще минут сорок. Ночью начинало холодать и я уже жалела, что решила ночевать здесь. Но вдруг снова открылась дверь на верхнем этаже, и вышел тот мужчина. Он снова предложил зайти к нему, выпить хотя бы чаю. Мне было холодно, и я решила подняться.
В квартире были только он и собака. Мужчина провел меня на кухню, покормил, налил чаю. Мы стали разговаривать, и оказалось, что мне с ним легко. Я не чувствовала в нем «взрослого». Чай был выпит, но мне не хотелось уходить. Я ждала, что он снова предложит мне остаться, и не ошиблась. Тогда я согласилась у него переночевать.
Если честно, я понимала, к чему может привести ночевка в квартире с одиноким мужчиной. Но у меня после полночи сидения на подоконнике было чувство злости на весь мир и особенно на мать. От обиды хотелось сделать что-то ужасное. Чтобы как будто сказать всем: «Вы так поступили со мной? Вот, смотрите, что из этого вышло!». Я понимала, что могу потерять девственность, но от злости меня это не страшило. Я даже решила: если он будет приставать, то я не буду сопротивляться! Пусть будет, что будет!
Однако мужчина вел себя вполне нормально. Он предоставил мне одну из комнат, а сам ушел спать в другую. Но мужики есть мужики! Когда я уже стала засыпать, то услышала, как открылась дверь и он вошел. Сон с меня как рукой сняло и сердце забилось чаще.
Мужчина присел на край кровати и некоторое время ничего не делал. Потом осторожно провел рукой по моему телу через одеяло от груди до кончиков ног. Я лежала с закрытыми глазами и не шевелилась. Тогда он стал гладить меня такими же движениями, а потом его рука проникла под одеяло. Когда он так же погладил меня по голому телу, я ощутила резкое, необычное чувство, которое меня испугало. Поэтому я быстро перевернулась на живот, но лежала молча.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.