Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 5 июля 2013 00:23

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
196. vesna, 16
Лет в 12-13 в летнем лагере. На дискотеке меня пригласил танцевать парень из старшего отряда, и мы весь вечер танцевали вместе. После дискотеки пошли с ним гулять, и в одной из темных аллей он стал меня целовать.
Это был первый парень, который от меня чего-то такого хотел, мне было очень приятно и лестно. Поэтому я стала ему отвечать. Тогда он стал подталкивать меня к кустам, мы зашли в темноту за кусты и там продолжили целоваться. Он стал меня гладить по всему телу, а потом задрал футболку и начал целовать каждую мою грудь, да так, что они полностью помещались у него во рту. Соски при этом он лизал языком.
Мне было так приятно, что я изо всей силы прижимала его голову к груди, только бы он продолжал это делать. Но когда он полез в трусики, я испугалась и не разрешила. Он не был настойчив и просто пошел провожать меня до палаты.
Пока мы шли, я немного успокоилась и стала даже жалеть, что все кончилось так быстро, настолько меня это возбудило и понравилось. Если бы он еще раз начал целовать мою грудь, то я теперь, наверное, разрешила бы ему залезть и в трусики. Но он просто проводил меня до палаты.
197. рыжая, 22
Мне всегда, то есть лет с 12, очень нравились книги с эротическим подтекстом, и, соответственно, постоянно присутствовал интерес в этой области. К тому же я постоянно в кого-то влюблялась...
У меня был друг детства моего возраста, которого тоже посещал этот интерес, и, «случайно» поцеловавшись в 13 лет, мы стали исследовать друг друга...
199. Maria, 19
Первый раз я это почувствовала в 13 лет, когда каталась с парнем на мотоцикле. Нас, девчонок, сажали сзади и мы ехали, обхватив руками парня за пояс. Где-то минут через 15 приходило это ощущение. Соединялись вместе скорость, близость парня н, особенно, сильная вибрация между ногами.
Через полчаса я уже обвисала на парне, растекалась по сиденью и могла только изо всех сил прижиматься к источнику вибрации. Через час-полтора таких катаний я была готова на все. :-) Я знаю, что многие девчонки испытывали даже оргазмы. Одна подруга, которая уже жила с парнем половой жизнью, признавалась, что секс - это «жалкая пародия на мотоцикл».
200. Ivona, 36
Я помню, лет в 5 или 6. играя во дворе, часто слышала от взрослых и ребят постарше незнакомые словечки. Как-то интуитивно было понятно, что они относятся к чему-то необычному, не входящему в знакомый круг интересов.
Слова вызывали любопытство, поскольку при их употреблении атмосфера всегда как-то менялась - начинались хмыканья, хихиканья, «понимающие» переглядывания. При попытке употребить эти словечки дома лица взрослых вытягивались и следовали осторожные разъяснения о том, что /такое/ нельзя произносить вслух.
Но, тем не менее, постепенно смысл этих слов начинал доходить, они ассоциировались с некоторыми определенными предметами и действиями, которые, правда, уже не вызывали особого любопытства. Мир кукол, песочницы и трехколесного велосипеда был гораздо интереснее.
Но однажды мне случилось подниматься в лифте домой вместе с нашим дворовым «хулиганом» - мальчишкой лет 9. Он отчего-то стал пристально на меня смотреть, окидывая масленым взглядом с головы до ног, а затем врастяжку произнес: «А ведь я тебя вы...бу!».
Тут у меня в голове как будто щелкнул какой-то переключатель. Внезапно эти слова наполнились совершенно конкретным смыслом. Не просто кто-то с кем-то делает какую-то не очень приличную вещь. А именно ОН - именно МЕНЯ и именно ЭТО (хотя точного представления о процессе я не имела).
Описать свои чувства я, наверное, не смогу - просто не помню. Но взволновало это меня необычайно. Конечно, я начала исподволь разузнавать точное значение этого нехорошего слова и чем больше узнавала, тем в большее возбуждение приходила.
На мальчишку этого я с тех пор поглядывала с волнением и опаской - неужели это именно он, тот, кто меня вы...ет? Потом, конечно, все забылось. Однако вдруг всплыло - где-то через четверть века.
Надо сказать, я не ругаюсь матом вообще. Никогда. Просто на дух не переношу этих слов. Но однажды лет в 30. когда мы с мужем занимались любовью и я была в преддверии оргазма, из меня вдруг неожиданно для самой себя вырвался стон: «Вы...би меня!». Муж мгновенно включнлся в игру, ответив на мою просьбу серией самых грязных комментариев к своим действиям. И за этим последовал невероятной силы оргазм... Что у нас в подсознании? Как оно работает? Остается только поражаться. Но теперь мы с мужем довольно часто пользуемся этим приемом для усиления эмоций в сексе. От того, что несется в эти моменты с моего языка, пришел бы ужас портовый грузчик. Но заканчивается все под аккомпанемент просьбы-мольбы: «Вы...би меня! Е...и! Е...и!! Е...и!!!»
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.