Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 5 июля 2013 00:24

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
202. Алена, 19
Иногда мне кажется, что я родилась с постоянными мыслями о сексе. Первое воспоминание - это тихий час в детском саду. Я спала на кровати, вокруг которой спали только мальчики. Воспитательницы в комнате не было, и мы решили «поиграть». Помню они снимали свои трусики, а я должна была дотронуться до их писей, я трогала мизинцем, а затем мы смеялись. Еще я легла на живот, освободив свою попу, которую все целовали. Почему-то никакого стыда не было. Только интерес.
203. Лариса, 40
После школы в 17 лет я пошла работать в один институт лаборанткой. Тогда я была совершенно невинной девочкой. О сексе я знала только понаслышке и краснела даже от самых невинных упоминаний об этом.
Мне выделили на работе небольшой закуток, где я сидела со своими пробирками. И вот туда ко мне стал наведываться один парень. Он был немножко «повернут» на почве секса. Как-то раз он пришел ко мне с большой пачкой фотографий. Когда он стал их мне показывать, я обомлела. Это было порно, причем довольно жесткое.
Я никогда ничего подобного не видела. Сначала я просто налилась краской, стало жарко и стыдно. Но прогнать его не хотелось, наоборот, - хотелось смотреть и смотреть. В низу живота образовался тяжелый зудящий сладкий ком. Через несколько минут даже сидеть стало неудобно, я начала елозить на стуле. Мне было ужасно неловко, но и приятно - до дрожи.
Каждая новая фотография возбуждала все сильнее. Я все чаще откашливалась и переводила дух. Особенно подогревало ситуацию осознание того, что я смотрю на это /вдвоем с мужчиной/. И в мою голову поневоле вползала мысль - а ведь у него там, в штанах, то же самое...
Странно, но по мере просмотра стыд уходил, а вот возбуждение нарастало так, что во мне стала появляться какая-то невозможная раньше развязность. Я даже начала время от времени комментировать изображенное на снимках, причем довольно цинично высказывалась об увиденных «достоинствах» мужчин. Парень не отставал от меня и вовсю нашептывал мне в ухо свои комментарии.
Эти 20 минут похабных перешептываний «под порнушку» довели меня, невинную девочку, до совершенно безобразного, никогда не испытанного раньше похотливого состояния.
И на исходе получаса, насмотревшись самых разнообразных мужских органов, я неожиданно потребовала: «Покажи свой!» Мы сидели в моем закутке, был обеденный перерыв. В комнате никого больше не было. И он показал... :))))
204. Ирка, 16
Первое ощущение пришло ко мне прошлым летом. У меня на даче есть две подруги - Света (17) и Люба (18). Они постарше и знают побольше. Так вот, в прошлом году мы с ними ходили в поля - купаться в утренней росе. Это очень полезно для кожи.
Мы поднимались часов в 5 утра, уходили далеко в поле, раздевались догола и начинали кататься по высокой траве. У меня с первого же раза возникли при этом сексуальные ощущения - просто какой-то сладкий зуд между ног и страшное желание (не знаю чего, секса, наверное).
Очень возбуждало, что мы все втроем голые, что нас может кто-то увидеть (а, может быть, кто-то уже смотрит!). И почему-то приходила в голову мысль: а хорошо бы увидеть его, того, кто смотрит! После меня весь день преследовали фантазии об этом человеке, хотя я осознавала, что, скорее всего, никто нас не видел.
Но самым приятным было ходить голой по высокой траве. Метелки травы при ходьбе безумно нежно щекотали между ног- так, что там все щемило и сжималось от наслаждения и сладкой боли. От этого хотелось кричать, прыгнуть в траву, как в море, кататься, кататься по ней... И я бросалась в траву, каталась до изнеможения...
При этом чувство, что кто-то может увидеть... Запах травы... Легкий утренний холодок... Капли росы... Это было непередаваемо!!!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.