Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 00:27

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
206. Неизвестная, 22
Лет в 8-9 приехали погостить мои двоюродные братья. Один раз мы все вместе пошли в гости к одной из подруг и там разделились на пары. Мой старший брат (ему было лет 9-10) остался со мной, а младший (6 лет) подсел к другой девочке (ей было лет 7).
Мы обнимались, целовались в щечку, а потом стали изображать взрослых дядь и теть. Мальчишки легли на нас сверху и говорили всякие слова. Впоследствии мне почему-то стало очень стыдно за тот случай и я никогда об этом не разговаривала ни с братьями, ни с подругой.
Вряд ли это как-то на меня повлияло, просто первое смутное воспоминание.
А вот то, что оставило след, случилось немного позже. Я всегда была очень впечатлительным ребенком, боялась спать в темноте, всяких страшилок и т.д.
И поэтому я спала вместе с бабушкой в одной комнате, но даже это не спасало. Когда ложилась, я зажимала руку между ногами, согревалась, успокаивалась и засыпала. (Кстати, и сейчас за собой это иногда наблюдаю.) Даже когда я с вечера клала руки под голову, утром одна из них была там, между ног.
Это как-то заметила моя бабушка и начала меня стыдить, повела в церковь на исповедь и грозила рассказать все отцу. Я этого так испугалась, что стала еще больше дергаться перед сном. Старалась засыпать раньше всех и, когда просыпалась, валялась до тех пор, пока кто-нибудь не встанет...
Ну, а больше всего я испугалась попа, когда меня водили исповедоваться. Он сказал, что это большой грех, а бабушка сказала, что это очень плохо сказывается на здоровье...
И это, действительно, плохо сказалось на моем здоровье - у меня поздно начались месячные и они долгое время были очень болезненными. Все наладилось только после начала регулярной половой жизни.
На мою сексуальность это очень сильно повлияло - я долго не принимала свою женскую сущность, возникло очень много комплексов.
211. Jk, 17
Впервые сексуальные ощущения меня посетили где-то в 7 лет. Мы со старшим братом (который старше меня на 5 лет) играли в «доктора», в «фотографа и модель», в «робота». Конечно, фотоаппарат был без пленки, но мне нравилось позировать, меня это очень возбуждало.
Когда родителей не было дома, мы играли в эротические игры. Раздевались и показывали друг другу интимные места. Его это сильно возбуждало и меня тоже. Еще мы играли в робота. Как будто я робот, и, чтобы меня включить, надо найти красную кнопку и нажать на нес. Брат искал эту кнопку в интимных местах, трогая там и доводя меня иногда этим до оргазма.
Часто мы, когда оставались одни, смотрели порнуху и повторяли то, что видели на экране, только его член не проникал в мое влагалище. От родителей все, конечно, скрывалось. Сейчас мы, естественно, сексуальными играми не занимаемся. У меня есть постоянный парень, которого я люблю.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.