Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 00:28

1. ПЕРВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
212. Русалка, 17
У меня не было парня до 15 лет. Мне было очень обидно - у всех есть, все гуляют, хвастаются, а у меня нет... В классе я была моложе всех на 1 год, была самой маленькой и незаметной. Девочка я не очень красивая и ноги у меня толстые.
И вот, однажды, в праздник 8 Марта. Он позвонил. Его звали Дима. Мы учились в одной школе, только он был в 9-м, а я в 10- м классе. Мы подружились и как-то получилось, что загуляли. Я затащила его в подъезд и там у меня произошел первый поцелуй. Мы встречались год, потом расстались, но через полгода он вновь меня добился. И тут началась романтика.
Как-то раз я пригласила его к себе домой и тут-то все началось. Сначала он стеснялся, но я затащила его на кровать. Он начал меня гладить, медленно расстегнул кофту и снял ее (я была без лифчика). Я очень засмущалась, видя, как он разглядывал мою грудь, мне хотелось прикрыться и к тому же я начала возбуждаться.
Он посмотрел мне в глаза и аккуратно взял меня за грудь. Я вздрогнула. И тут он ее сжал, причем сжал не очень сильно, а легонько, и я почувствовала такой прилив возбуждения, что захотелось накинуться на него. Он стал целовать меня в шею, грудь, живот и начал спускаться ниже. Я очень испугалась и сказала ему об этом. Он остановился.
Прилив возбуждения спал и на этот раз я стала целовать его сама. Целовала и чувствовала, как он возбуждается. Мне это нравилось. В голове сразу появились какие-то мысли, и я не заметила, как моя рука оказалась у него в штанах. Он не сопротивлялся, и я сжала Васю (так мы назвали его член). Он айкнул и громко выдохнул. Я предложила ему попробовать без штанов и без трусов. Он согласился, я очень волновалась и начинала возбуждаться.
Я стеснялась, но в низу живота все горело, а рука у меня тряслась. С закрытыми глазами я нащупала и взяла его член, получше обхватила и сжала. Дима очень громко застонал и закрыл глаза, я испугалась, что сделала ему больно. Но оказалось - наоборот! Я сжала еще раз. Вновь стон. Чем сильнее я сжимала, тем сильнее он стонал. Я испытывала огромное желание и очень сильно возбудилась.
Он сказал, чтобы я не увлекалась, иначе он меня изнасилует, но мне это нравилось. Я испытывала какое-то садистское наслаждение от его стонов и мне самой захотелось так постонать. Я стала стонать вместе с ним. Он - от удовольствия, а я от желания и возбуждения. Тут он не выдержал и забрался на меня. Я вся горела. Мне стало очень жарко от ощущения его члена на лобке, но в то же время мне было страшно. Легким движением он нашел, что искал, он это увидел по моим глазам и возбужденным стонам.
«Дашь мне?» - спросил он. «Нет, еще рано! И к тому же днем я не хочу!» - отвечала я. А глаза мои говорили: «Бери, бери меня целиком!». Он это заметил и начал вводить член. Я стала подниматься вверх и сопротивляться, но он держал мои руки и все время повторял: «Я тебя предупреждал, чтобы ты остановилась, дохваталась, дурочка». Я сопротивлялась, но горела желанием. Неужели /это/ будет сейчас? Но я боюсь, не хочу...
И тут зазвонил телефон. Я /обрадовалась/ и стала кричать: «Телефон, Дима, телефон!». Быстренько вывернулась и побежала к трубке. «Да? Привет, Кать, как контрольная, никто не ругался, что меня не было? Почему я не пришла в школу? Да зубы лечила...» - говорила я однокласснице, смотря в обиженные Димкины глаза.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.