Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 00:33

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
153. Gella, 25
Потеря девственности... Ну, это было совсем не впечатляющим событием. Скорее, я это сделала из любопытства. В 17 лет у меня уже была достаточно бурная «розовая» жизнь, но хотелось попробовать и парня, чтобы понять и сравнить.
Да и вообще этот вопрос как бы «назревал», только «прорвался» он довольно неожиданно. Мы провожали в армию своего друга. К концу вечера остались только он и я со своей новой подружкой. Этот парень знал о наших с ней отношениях и, кстати, относился к этому без предубеждения.
Более того, под влиянием водки стал «плакаться нам в жилетку», как бесполым существам. Дескать, нам-то хороню, у нас любовь - а он уходит в армию девственником. И еще два года ему предстоит им пробыть. Мы тоже были пьяны... И тоже формально были девственницами... А парень уходил на два года - все равно что в никуда. Никаких потом с ним отношений, забот и беспокойств...
Кажется, одинаковые мысли пришли нам с подругой в голову одновременно. После нескольких понимающих переглядываний мы с ней ушли в кухню покурить. «Ну, что?» - спросила она, давясь от смеха. Я только пожала плечами: «Почему бы и нет?». И когда мы вернулись, то сели по обе стороны от нашего друга и принялись вдвоем активно его «утешать».
Игра шла так, что инициатива была полностью нашей, а парень выглядел игрушкой в наших руках. Скоро он уже был зацелован, полностью раздет и мы с огромным интересом «в четыре руки» теребили и исследовали все его сокровенные части. Он оценил свой шанс и не сопротивлялся, только шутливо упрашивал: «Девочки, перестаньте». А сам, развалясь на стуле, ловил кайф.
Скоро разделись и мы. Не позволяя прикасаться к себе, устроили перед ним маленькое лесби-шоу, от чего он просто запрыгал до потолка. Ну, а потом каждая по очереди присела на его торчащее «достоинство».
В общем, этот эксперимент был для меня скорее прикольным, чем эротическим (хотя отрицательного впечатления не оставил, определенный «завод» все-таки был). Это напоминало, скорее, обряд лишения девушек невинности на фаллосе статуи бога плодородия, распространенный у древних племен. Только таким «божком» в данном случае выступил наш хороший друг.
155. Оксана, 15
Я очень боялась лишиться девственности и даже не представляла себе, как это случится. Это произошло совсем недавно. У моей лучшей подруги был день рождения, она пригласила очень много парней и девушек, которых я не слишком хорошо знала. Один из парней мне очень понравился, его звали Дима, ему было 16 лет. Ну, как обычно, шампанское, пиво, ну, короче, я была почти пьяная.
Этот парень на меня весь вечер смотрел, и по его глазам я сразу поняла, чего он хочет. Он подошел ко мне первый и сказал прямо, что хочет меня. Так как я была пьяная, то сразу согласилась. Мы отправились в ванную, где нас никто не видел. Он раздел меня, сам снял с меня трусики, затем долго ласкал в интимных местах. Потом он нежно вошел в меня. Мне это очень понравилось.
156. Ирина, 24
Надо сказать, что со всеми моими партнерами (их было не так уж и много, но тем не менее) секс был только после того, как я почувствую, что - да, я действительно хочу этого человека.
Именно физическое желание секса, причем именно с конкретным человеком, позволяло мне ложиться в постель и не испытывать угрызений совести, а получать радость и удовольствие.
Все случилось года через два после прихода первой влюбленности в 9-м классе. Я полюбила мужчину на 15 лет старше себя. Надо сказать, что я благодарна судьбе за то, что он встретился на моем пути. Я была девушкой, с одной стороны, темпераментной, а с другой - мама внушала мне, что нельзя, особенно до свадьбы. Надо отдать этому человеку должное, он имел терпение и долго меня соблазнял.
Учитывая, что я влюбилась в него без памяти, я соглашалась на любые ласки, но только не на окончательную близость. Он был женат, но его жена уезжала на работу в другую страну. Незадолго до этого на одной из вечеринок он мне сказал: «А ты не боишься, что когда она (жена) уедет, то ты отдашься мне?» (так и сказал, не я, мол, тебя изнасилую, а ты сама).
Я в замешательстве задумалась и одновременно испытала возбуждение и страх, безотчетный страх, что он прав. Потому что я уже этого хотела. Когда его жена уехала, я пыталась препятствовать самой себе, отказывалась встречаться с ним или хотя бы оставаться наедине.
Но в одиночестве все мысли были только о нем. Через некоторое время я поняла, что зря боюсь и противлюсь себе, ведь я этого /хочу/. Очень хочу. Скрывать все это приходилось в первую очередь от мамы, ну и от всех наших друзей (мы занимались в одном коллективе). Мама ничего не подозревает до сих пор, а друзья, кажется, догадывались.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.