Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 00:35

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
157. Fricky, 19
Я училась в 9-м классе. В тот день мы сдавали какой-то экзамен в школе, а потом всей компанией отправились на пляж. У меня была лучшая подруга, с которой мы решили прокатиться на катамаране, и во время этой прогулки познакомились с молодыми людьми.
Я не знаю, что меня тогда заставило бросить своих друзей и уехать непонятно куда с совершенно незнакомыми парнями. В общем, с самого начала было понятно, что дело идет к сексу, хотя я не хотела терять свою невинность с человеком, которого знаю всего пару часов и толком не помню его имени.
Мы посидели и выпили немного на кухне в их квартире, потом один взял меня за руку и повел в комнату. Неожиданно я поняла, что действительно этого хочу. Ну и что, что это не романтично и не с любимым человеком, зато в определенной степени экстремально, да и вообще мне было как-то спокойней от сознания, что я больше никогда его не увижу.
Когда мы остались наедине в комнате, я призналась, что девственница, но его это не взволновало. Он не предоставил мне никакого выбора и даже не спросил, хочу ли я этого. Все прошло довольно гладко: не было ни боли, ни огорчения, ни счастья.
После полового акта он отвел меня в ванную комнату, зачем-то обнял и сказал, что теперь я стала настоящей женщиной. А я после этих равнодушных слов поняла, что он просто-напросто мной воспользовался.
158. Малыш, 22
До первого моего мужчины я тоже встречалась с парнями. Были поцелуи, иногда ласки. Однажды я чуть не отдалась одному из них. Но, когда мой возлюбленный (на тот момент) избранник узнал, что я девочка, то сильно удивился и не слишком тактично намекнул на мою неполноценность. Меня подобный подход обидел, и я решила, что он меня недостоин.
Потом встретила ЕГО (так обычно пишут в романах о том, кто оказался лучше других?). Немного повстречались. Я почти сразу предупредила, что девочка (наученная предыдущим опытом). Для него это не имело никакого значения. Он понравился мне и как человек, и как мужчина, и как ухажер (если так можно выразиться). Я решила: это и будет ОН.
Начала пить противозачаточные таблетки. Месяца через два после знакомства мы переспали. Даже дату помню - 13 сентября. Волнение было не слишком сильное. Я всегда знала, какой он должен быть - мой первый мужчина. Да и возраст был уже не тот, чтобы бояться необдуманности и ошибки - 22 года. Больше всего боялась, что ему не понравится.
Было больно. Он не кончил. Я расстроилась. Он переживал и успокаивал меня. А через две недели была наша следующая ночь (притом /вся/ ночь). Тогда-то я и поняла, что никогда не пожалею о той ночи, когда потеряла невинность.
Стало ли это значительным событием? Наверное, я ощутила себя женщиной в полном смысле слова - красивой, любимой, сексуальной. Я стала спокойнее и увереннее. Но это потому, что любовник был тот, что надо - настоящий мужчина. Это был ОН!
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.