Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 13:09

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
161. Катюша, 18
Я росла пацанкой в небольшом, но безумно красивом городе. Встречалась с кем хотела. Бросала ребят с такой же легкостью, как и заводила отношения, но ни с кем не спала. У меня не было отца, и поэтому я как бы мстила всем мужчинам за маму. Мама же всегда повторяла, что я «довыбираюсь».
Сексуальный опыт я получила исключительно в сфере петтинга, а вот само /это/ меня почему-то страшило. После школы я поступила учиться в Киев. Опять-таки, я встречалась с кем хотела. В конечном итоге остановила свой выбор на одном курсанте (мне безумно нравится военная форма).
Он рассказывал всем, что я с ним сплю, но я оставалась девственницей и еще сильнее ненавидела мужчин. Я не могла найти «своего». Меня никто не возбуждал, хотя я постоянно кокетничала и имитировала интерес со своей стороны. Я научилась так симулировать и притворяться, что, наверное, ни одна актриса так не сыграла бы.
У «моего» курсанта был друг - очень загадочная личность. Однажды он, Саша, подошел ко мне и сказал: «Давай встретимся сегодня в кафе». Встречу он назначил на 22.00, и я согласилась, хотя знала, что мне надо ехать в общежитие к 21.00. Он хотел защитить своего друга Николая (курсанта) и узнать, почему я с ним хочу расстаться. И... это оказалась судьба.
Встреча. Живая музыка. Молчание. Испуганные взгляды - его и мой. Мы сидели рядом и не понимали, что с нами творится. Я впервые увидела пристальный мужской взгляд, направленный не в глаза, а на шею, губы, грудь... ниже... И со мной происходило то же самое! Я злилась сама на себя. В животе вес переворачивалось, я не могла объяснить этого состояния.
Мы стали говорить о том, зачем пришли. Я призналась, что не спала с Колей, но не сказала, что вообще ни с кем не спала. Ведь такая глупость не пришла бы никому в голову. Это была моя тайна. Мы вышли из кафе. Падал снег, я была, как обычно, одета очень легко, но забыла об этом, даже забыла сказать, что мне надо в общежитие. Я хотела быть рядом с ним. Таким красивым, таинственным, с непонятным прошлым. Меня всю трясло, но не от холода, а от мыслей. Мы гуляли до 5 утра.
Снег таял и капельками стекал по лбу, а моя рука грелась у него в кармане. Я знала его всего пару дней, а тут готова была вручить себя в принципе незнакомому человеку, который непонятно куда меня вел. Мы попили кофе в ночном киоске, и, наконец, я предложила ему идти домой. Но он не хотел уходить.
Было поздно, мы стояли под аркой возле Киево-Могилянской академии не в силах расстаться. И через полчаса оказались у него в квартире. Я всю дорогу испуганно повторяла, что буду спать на полу, а то и в кресле. Он ни на чем не настаивал, но спать меня положил после горячего душа в свою постель.
Между нами было 20 сантиметров расстояния. Сердце бешенно колотилось. Тело становилось все тяжелее и тяжелее. Он это чувствовал. Мы так пылко, в таком порыве целовались, что у меня свело все, что только могло свести. Он ласкал меня, я его. Мы дрожали, жались друг к другу, это были волны наслаждения. Мы то бросались друг к другу, то лежали и не могли отдышаться. Момент настал...
И тут я поняла, что не боюсь. Страха не было, было только жуткое желание. Быть его женщиной. Быть его - целиком. Меня не волновали в тот момент все прежние предрассудки. Я вооружилась девизом Скарлетт: «Я не хочу думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра».
Мы раздевались все быстрее и быстрее. Да в принципе и снимать-то было почти уже нечего. :-) Его руки горели, мое тело пылало от его касаний, таких новых, таких приятных и совсем неожиданных. Он целовал меня везде, и я впервые не стеснялась.
Он был умничкой, а его «друг» был таким большим и красивым. Страсть взорвала терпение, и он вошел. Боже!!! Как он вошел!!!! И хотя до этого он не верил, что я не спала с Колей, теперь получил красноречивое доказательство.
Я была счастлива. С мастерством опытного любовника он подарил мне целую ночь райских наслаждений и мук. На следующий день он познакомил меня с мамой, а на третий вечер я к нему переехала. Судьба...
162. Jyl, 25
Интимную жизнь начала с первым, кто попался. В 15 лет все подруги жили половой жизнью, мне не хотелось выделяться. Все произошло в туалете на кафеле в доме отдыха, куда я привезла своего первого мужчину специально для этой цели. От секса удовольствия не было. Только одна радость - есть, о чем поговорить...
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.