Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 13:10

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
164. Мария, 17
Когда мне было 16 лет, мои самые близкие подруги были уже не девственницами. Я же никогда не испытывала неудобства по поводу того, что была белой вороной. До своего первого мужчины я встречалась еще с несколькими ребятами, но дальше петтинга дело с ними не заходило.
Мой первый мужчина... Он был старше меня на 12 лет. Наше знакомство, начало общения и встречи - все это происходило по моей инициативе. Наверное, в тот момент я была для него идеальной спутницей: молодой, не отвлекающей его от работы, всегда напоминающей о себе сама, ни от чего не отказывающейся...
Он ценил меня: знакомил со своими друзьями и их женами, приглашал на их дни рождения и другие совместные мероприятия, но в то же время мы встречались не чаще чем раз в неделю. Наш первый поцелуй произошел в тот момент, когда я уже решила для себя: пусть этот человек будет моим другом, всего лишь, так сказать, наставником. Судьба распорядилась иначе. Впрочем, меня это совершенно не расстраивает.
Мы были на дне рождения его друга. Вместе танцевали, обнимались и прижимались губами к губам. А на следующий день он спросил: «Куда мы поедем?». «Хочу туда, где тихо и мало народу». - ответила я. И мы поехали к нему домой. Наш первый поцелуй был просто удивителен, он как будто проник в меня, захватил мое сознание, всю меня целиком.
Он стал меня постепенно раздевать... Конечно, я была не против, но, что самое смешное, у меня были не побриты ноги, поэтому я не разрешила снять с себя брюки, и наша первая близость произошла только через неделю.
Одно любопытное наблюдение из того времени - я раньше слышала фразу, что человек-то, по сути, не меняется, когда теряет девственность. Удивительно, но именно это меня и поразило тогда - мы едем домой, а вокруг все такое же, как было несколько часов назад... :-)
Не было даже боли. Думаю, я сама повредила свою плеву, когда мастурбировала. Я была счастлива, что этот замечательный мужчина принадлежит теперь мне, только лишь мне, в этом я была уверена!
Как-то мы разговорились о том, что же будет с нами дальше. «ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ. Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ. ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ ТОГДА», - сказала я ему идо сих пор не изменила своего мнения.
Благодарю тебя за все, что было между нами!!!
165. Ирина, 21
С молодым человеком, который стал моим первым мужчиной, я встречалась год, прежде чем дело дошло до постели. Произошло это очень постепенно и деликатно. Он настолько бережно ввел меня в этот мир, что я не испытывала ни страха, ни дискомфорта.
Мне тогда было 19, но никакого опыта у меня не было. Абсолютно никакой)! Я даже не умела целоваться. Помню, как он впервые поцеловал меня - если честно, мне это не слишком понравилось. Но потом он посадил меня к себе на колени и начал нежно целовать в ушко, лаская его языком. Вот это было потрясающе!
Никогда потом эта ласка не вызывала у меня подобных ощущений, но в первый раз это было восхитительно! Меня словно пронзила сладостная волна, я с трудом удержалась от стона (я тогда еще очень стеснялась). Все происходило очень медленно - он научил меня всему. И прежде всего - чувствовать свое тело.
Я прошла длинный путь сексуального взросления, прежде чем мы действительно занялись сексом. Помню, как он впервые раздел меня - сначала только до пояса, потом полностью. Как целовал мою грудь, ласкал клитор. Я была скованна, а он очень терпелив. Я перестала бояться, и пришел момент, когда я сама сказала ему, что хочу его.
В первый раз он был очень осторожен и спрашивал, не больно ли мне. Мне не было ни больно, ни страшно. Даже морщилась я не потому, что мне было неприятно, а от удовольствия - потому, что мне нравилась его забота. Крови не было совсем. К счастью, мой парень слишком хорошо знал, что он у меня первый (ведь он столько времени возился со мной) и не упрекал меня ни в чем. Потом мы расстались, но я по-прежнему благодарна ему за то, /как/ я стала женщиной.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.