Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 13:11

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
171. Яна, 25
С потерей невинности я явно задержалась. Подруги в моем возрасте (19 лет) уже выходили замуж, а у меня еще даже не было молодого человека. Отношения с мужчинами начинались хорошо (я была вполне общительной), а продолжались почему-то исключительно в дружеской плоскости. Я грешила на свою девственность. Мне казалось - парни не идут дальше потому, что уверены -отношения с девственницей бесперспективны. И я, кажется, уже внутренне созрела для того, чтобы расстаться с невинностью.
Такое вот интересное было состояние: если раньше намеки молодых людей на близость вызывали внутреннее желание увеличить дистанцию, то теперь внутреннего сопротивления не было. Весь вопрос был в том, кто первый это почувствует и сможет этим воспользоваться.
К моему несчастью, первым оказался Узбек. Я помню его имя, но не стану его называть - настолько он мне противен даже до сих пор. Этот парень, лет 24, приехал в Москву заключать какой-то контракт и, в ожидании решения своего вопроса, слонялся по нашему учреждению, подсаживался к нам, секретаршам, и пытался кого-нибудь уговорить на совместное времяпрепровождение.
Всех он уговаривал примерно одинаково - обещал продемонстрировать чудеса «восточного секса». Говорил, что ему известны такие тонкости и таинства Востока, которые неизвестны европейцам, что ночь с ним для любой женщины окажется незабываемой сказкой, и предлагал всем желающим убедиться.
Более опытные девушки смеялись над его предложениями. А я вот сдуру «повелась». Конечно, хотелось, чтобы мой первый раз запомнился не кровью и болью, а райским наслаждением. Поэтому в один прекрасный вечер мы отправились сначала в кафе, а потом на квартиру, которую он снимал.
Узбек был очень возбужден предстоявшим свиданием, а, узнав, что я девственница, возбудился еще больше. Он сказал, что мне необычайно повезло - моя встреча с ним - это счастливый шанс именно для девственницы. И вслед за этим приступил к делу.
Начало было неплохим. Мне понравились откровенные ласки груди, которые я испытывала впервые в жизни. Но он действовал от нетерпения довольно быстро, так что минут через пять я лежала под ним голенькая. Взгромоздившись на меня. Узбек довольно долго возился внизу, устанавливая свой «прибор» в нужное положение. Убедившись, что все правильно, он перевел взгляд на меня, как будто хотел сказать: «Поехали!»- и надавил.
С этого момента началась пытка. Вспышка сильной боли сразу обожгла мозг. Но на этом дело не кончилось - за первой последовали новые и новые. Я была совершенно не подготовленной, «сухой» - поэтому он продвигался вглубь неровными толчками, и каждый был результатом преодоления моей сопротивляющейся плоти. Когда начались фрикции, я застонала, но не от удовольствия. Внутри саднило и царапало, да еще казалось, что его здоровенный «прибор» вот-вот проткнет меня насквозь.
Но я мужественно сжала зубы и решила потерпеть. Ведь когда-то должны были начаться «восточные наслаждения»? Ради этого я и терпела. А Узбек был неутомим, как ишак. Правда, как я теперь понимаю, все его познания заключались в перемене поз. Он с регулярностью раз в несколько минут переворачивал меня и ставил в самые замысловатые позиции, время от времени осведомляясь, хорошо ли мне.
Я ничего определенного не говорила (ожидая прихода «чуда»), но к исходу первого часа почувствовала, что надо прекращать. Внутри уже все жгло от боли, как будто было присыпано перцем. Узбек тем временем уже успел раза три кончить (по-благородному, на кровать), но, надо отдать ему должное, эрекция ничуть не ослабевала.
Когда я попробовала робко намекнуть на то, что пора бы и заканчивать, он стал уговаривать меня потерпеть еще, обещая, что вот-вот /это/ случится (когда он покажет мне еще несколько особых приемов). И еще полчаса я опять провела, завязанная узлом в хитрых позициях, цепенея от ставшей почти невыносимой боли во влагалище.
Наконец, я стала, чуть ли не плача, просто умолять его отпустить меня. Узбек был в недоумении, возмущен и даже разозлен. От его галантности не осталось и следа. Он популярно объяснил мне, какая я дура. Каждая женщина на моем месте мечтала бы о таком любовнике - который имел бы ее без устали на протяжении полутора часов и готов был иметь и дальше. Что опытная женщина на моем месте уже давно бы обкончалась, а любая девственница по крайней мере ощутила бы наслаждение.
Он вновь и вновь предлагал мне продолжить - ведь не может же быть, чтобы его способности остались неоцененными? Но я все-таки добилась своего. Под недовольное ворчание я все же была отпущена.
Несмотря на поздний час, я не стала задерживаться в этой квартире, а бросилась на улицу ловить машину, правда, «бросилась» - не то слово. Практически сразу же я обратила внимание на свою новую походку. Передвигаться теперь приходилось с большим трудом. Я шла, как на ходулях, на прямых ногах, стараясь как можно дальше отвести одну от другой. Любое их сближение вызывало страшную боль во влагалище. И еще три-четыре дня я проходила такой диковинной походкой, испытывая жуткий стыд.
Понимающие подруги интересовались: «Что, Узбек напихал?» - и ржали в кулак. Что уж там думали мужчины, я даже боюсь представить.... Но к сексу я надолго получила стойкое отвращение. И к узбекам тоже.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.