Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 21:13

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
172. Юляшка, 18
Моя интимная жизнь началось не так, как я хотела бы того. Не знаю, почему я решилась на это... Я не хотела этого... не осознавала... Он взял меня почти силой...
Было больно... пусто... одиноко... никаких ласк... стянул штаны - и ты не девочка теперь... 10 минут - и все...
Я ненавидела его. Презирала... А ведь он был моим парнем... Он просто моральный урод!..
Это оставило во мне глубокую рану, которая не может зажить. Хотя сейчас со мной мой любимый человек (другой) - все равно не могу я этого забыть... Не получается...
173. Оксана, 17
Я потеряла свою девственность два года назад. Даже не представляла, как это будет, но мне до безумия хотелось этого уже давно и только с одним парнем. Мне нравились многие, но я с ними не хотела заняться сексом, хотя многие предлагали.
Тот парень, с кем я бы этого хотела, был очень красив, спортсмен-баскетболист - можете себе представить, какой плейбой. Я тоже была красавицей, и до сих пор ею остаюсь, но почему-то он на меня не обращал внимания.
Но случилось так, что наши пути пересеклись. Лучшая подруга пригласила меня на вечеринку, где был этот парень. Когда я его увидела, то очень обрадовалась. Я поставила себе цель завоевать его. У меня были очень строгие родители, но в тот момент мне было все равно.
Однако, как я ни старалась, он все равно не обращал на меня внимания. Я уже почти расстроилась, у меня потекли слезы, и пришлось идти в ванную, чтобы умыться. В этот момент туда вошел он. Сначала я испугалась, но он подошел ближе, затем прижал меня к себе и начал целовать в губы, а потом трогать груди.
Я была в недоумении, но не сопротивлялась. Потом он меня раздел, так что я осталась в трусиках и лифчике, после он и это снял. В ванной было очень неудобно, но мы были настолько возбуждены, что не могли терпеть.
Он не сразу поимел меня, а сначала расцеловал с ног до головы, и, остановившись на /том самом/ месте, он долго ласкал. Минут через 15 он медленно вошел и мне это очень понравилось.
Мы занимались сексом приблизительно полчаса. Но на этом все не закончилось Мы включили душ и еще полчаса нежились под душем, он целовал меня везде. Внезапно он попросил, чтобы я взяла в рот его член.
Я согласилась, а потом он кончил. Через некоторое время он снова поимел меня везде, где хотел.
Мы оба очень устали и лежали в ванной, отдыхали. Потом вышли как ни в чем не бывало. О нас все забыли и никто ни о чем не спрашивал. А может быть, все все поняли, потому что отсутствовали мы где-то полтора часа.
Мне это очень понравилось, и наша связь продолжается до сих пор. Уже два года мы ни разу не ссорились и не расставались. Надеюсь, так будет и дальше.
174. Скьява, 26
Моим первым мужчиной стал муж моей тетки. Я выросла на его глазах и, когда моя грудь увеличилась до третьего размера, я заметила его особый интерес к себе.
Я держалась несколько месяцев, но однажды он поцеловал меня так, что я почувствовала горение между ног и забыла обо всем. Правда, мне казалось банальным отдаться родственнику и, поэтому, я не позволяла себе стать его любовницей до конца. Я позволяла ему только ласки.
Потом он приучил меня к оральному сексу. Первый раз, когда я проглотила сперму, мне это не понравилось, но отвращения не вызвало. На второй раз меня уже заинтересовало, а потом стало нравиться.
Однажды мой дядя слишком глубоко вошел пальцем в мою вагину и, когда «вышел», на его пальцах была кровь. Тогда я не задумалась об этом, но это и стало «лишением меня невинности». Я не восприняла это, как значительное событие. Более важным для меня был тот первый поцелуй и наши взаимные сексуальные ласки.
После было и проникновение в меня членом, но все это было не настолько ярким.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.