Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 21:14

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
176. Fajruza, 17
Я поехала в детский лагерь с изучением английского языка. От этого отдыха я ожидала только новых друзей и хорошего загара. К моему удивлению, в нашем отряде было 6 мальчиков. И почти все старше меня.
Вскоре я дифференцировала одного из них. Он был слишком угрюм и груб со мной - я почувствовала в этом нарочитость. А я хороша собой и владею чувством юмора гораздо лучше, чем английским языком... Таким образом, в Москву я вернулась с твердой уверенностью, что трупик у ног, а шкурка в руках. И я не ошиблась. Он порвал со своей прежней девушкой, у которой была, по его словам, клевая фигура, но на лицо она была «не очень».
Мы встречались уже около двух месяцев, когда я, наконец, почувствовала, что Егорка может стать моим дефлоратором. Я намекнула ему. Он не понял. Я намекнула еще! Он не понял опять! Его грубое сознание воспринимало лишь «прямую наводку»!
Наконец, мне удалось заманить его в пустую квартиру моих родственников. Обстановка была прекрасной... Шелковое покрывало, ароматические свечи, никакой растительности на моих ногах. Очень странно, но он раздел меня без проблем. Даже не было стыдно.
Зато меня била такая дрожь, что кровать ходуном ходила. Да. Я боялась. Ужас обуревал меня с каждой минутой все больше! А он и не думал мне помочь: все его ласки ограничивались поцелуями и стискиванием до боли грудей... Наконец, он спросил: «Ну?». Умоляющим голосом, вне себя от сожаления, я слабо отвечала: «Давай еще поиграем?».
Но - что поделаешь? - мне пришлось согласиться. Больше всего это напоминало сцену из «Мухи-Цокотухи». Огромный паучище с торчащими во все стороны руками-ногами сопел и злобно сверкал глазами над парализованной страхом маленькой девственной мушкой. Он долго не мог в меня войти. Похоже, он даже не осознавал своего позора... Он даже никак не мог /найти/ это место!
Я лежала, закрывая лицо от стыда и ужаса руками... Больше всего хотелось вскочить и убежать. Наконец, он справился с первым пунктом программы... Такой страшной боли я не испытывала никогда в жизни! Я стала мычать и метаться по подушке.. И это при том, что я довольно нечувствительна к боли (врачи, даже зубные, всегда удивлялись моей терпеливости). Итак, пока он совершал дальнейшие фрикции, я лежала, стиснув зубы. Все мышцы у меня были сведены...
Когда это кончилось, накатило жуткое чувство разочарования... Может быть, так получилось потому, что он не любил меня? Правда, через пару недель признался. Или, потому, что сам имел мало опыта?
Мой вам совет, девушки. Если вы просто испытываете жгучее любопытство, не подвергайте себя таким болезненным для тела и души экспериментам. Дождитесь любви, влюбленности или хотя бы сильной обоюдной симпатии.
178. Милана, 18
И тут я встретила Андрея (22 года). Это было чистой случайностью. Тем не менее, мы начали встречаться. Мне было уже 17 лет. После 2 месяцев он все активнее стал делать намеки в сторону секса. И я сдалась, хотя я воспитывалась весьма консервативно и строго. Но просто у меня было желание узнать, что это такое в реальности. Ведь все так хвалят секс и восторгаются им.
То, что лишение невинности внесло большие изменения в мою жизнь, сказать не могу. Я даже до сих пор не осознаю этого. Мне кажется, что я по-прежнему девственница. Но у меня было психологическое потрясение. Это была /ужасная/ боль, которой и врагу не пожелаешь. Но я вроде как любила Андрея, поэтому верила ему.
Тем не менее с каждым разом я все отчетливее понимала, что мне не особо приятно, что я не чувствую того кайфа, о котором все поют. Я совершенно спокойно стала относиться к сексу и к Андрею гоже.
Считаю, что в этом вина моего первого партнера - он не оказывал мне должной нежности, не смог расположить меня к контакту. Первый раз - это так важно! И я поняла одно - торопиться не стоило. Но я не жалею. Потому, что верю - все к лучшему.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.