Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

В пожилом возрасте тоже делают "это"...

...И это - здорово!

Просто об этом не очень принято говорить (но почитать-то - можно).

Деликатно - об интимной жизни в возрасте золотой осени.

Яндекс.Метрика

Serge, 95 - 6 августа 2013 21:15

3. ПЕРВАЯ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
180. Мира, 26
Первый раз я переспала с парнем в 15 лет. Это был мои ровесник из параллельного класса, он считался чуть ли не первым красавцем в школе. Я тоже далеко не уродина, поэтому, когда у нас начался роман, за ним следила вся школа.
Не могу сказать, что была сильно в него влюблена, но то, что его внимание очень льстило моему самолюбию. - это точно. Я знала, что у него и до меня были девушки, с которыми он спал. С некоторыми была даже знакома, кое-что от них услышала. Поэтому отдавала себе отчет, что период ухаживаний скоро закончится и ему потребуется большее. И я была морально к этому готова.
Все произошло, наверное, как и у многих. Он выбрал момент, когда родителей не было дома, и пригласил меня в гости. Я прекрасно понимала, для чего к нему иду и что должно произойти. Во время страстных поцелуев и бурных ласк я позволила ему постепенно меня раздеть, потом сама обняла его за шею, привлекла к себе и откинулась на кровать.
Первый секс ни положительных, ни отрицательных эмоций не оставил. Имея опыт, он сделал все достаточно удачно, без лишней боли и без дальнейших для меня «последствий». Удовольствием это назвать было нельзя, хотя я даже пыталась двигаться ему в такт (примерно так, как видела в фильмах). По сравнению с тем, что было в моей жизни потом, это можно оценить, как скромную возню под одеялом.
Счастья и гордости, что «стала женщиной», тоже как-то не испытала. Скорее, было чувство радости и удовлетворения от «хорошо выполненной задачи» - теперь ему некуда деваться и он точно будет мой.
Оба остались довольны и «после того» осыпали друг друга ласками и поцелуями. В целом, впечатление на всю жизнь осталось хорошее. Я помню этот день, как будто все было вчера.
182. Виктория, 25
Мне было 17 лет. Все мои подружки давно потеряли невинность. Мне было интересно слушать их рассказы. Тут подвернулся достойный «кандидат». Мальчик был красивый, умный. Конечно, я была в него влюблена. Мы приехали к нему домой после месяца встреч. Родителей не было. Он выключил в комнате свет, поставил приятную музыку...
Я никогда не жалела, что он был первый, хотя мы и расстались через три месяца. Но оргазма я с ним не испытывала.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ПРИТЧА НА СЕГОДНЯ

RSS Feed Widget

СТИЛЬ ЖИЗНИ

RSS Feed Widget

ЭТО ИНТЕРЕСНО

RSS Feed Widget
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.